Всем хорошего дня! Уважаемые одноклубники, помогите принять решение. С 2020 г., езжу на атлас, 1.8т, передний привод. Проехал 100 000 т. Проблем нет.

Всем хорошего дня! Уважаемые одноклубники, помогите принять решение. С 2020 г., езжу на атлас, 1.8т, передний привод. Проехал 100 000 т. Проблем нет. Не менял ничего. Но, появилось желание нового. Хочу менять на Про. Но терзают сомнения. Ваши мнения?
 


не думаю, что будет значительная разница в качестве. А скорее всего, кузов лучше, коробка тоже, проблем с двигателем не замечено.
 

Voluntary

New Member
если бы у меня был лишний миллион, а то и 1,5 то вряд ли я поменял бы атлас на атлас про. шило на мыло получается(но у каждого свое представление), а самое важное там нет многих функций, которые есть у других марок той же цены. поэтому смысла менять не вижу
 

Tobi

New Member
Подождать ещё год, докатать до 150.000км. Или как выше уже верно подсказали - тугелла, 8про макс, монжаро.

Сейчас пока не всё что есть в Китае до нас доехало... Атлас Про устарел как и Атлас, сейчас уже вышли два новых Атласа - Boyue L (атлас L 2022) и Boyue Cool (атлас cool 2023, чуть поменьше), хотя понимаю ваше желание. Но если бы также стоял перед выбором менять/не менять - однозначно бы подождал как отреагирует рынок в 2024-2025.

Посмотрите что сейчас происходит... канал 808 (выставка Шанхай):
https://youtu.be/KUct1Jq5EC8

Можно начать с этого видео:
https://youtu.be/pJpI5DGModw

ps некоторые новинки будут в России в 2024-2025, это 100%. С другой стороны можно потом будет быстро сменить ещё раз авто в очередной раз (я про Атлас Про, который купите сейчас после Атласа).
 
то что в Китае вышло, не значит что оно у нас будет через год . Цены на эти машины у нас посмотри . 4.8 пред топовая, а топ вообще 5кк
 
посмотрите видео внимательнее, там тот же директор Exeed Russian уточнил по поводу одной из новинок (планируют в ближайшее время начать поставки, цены естветственно будут позже и выше чем в Китае). То что продавали в Китае в 2020-2021 уже идёт к нам, там тоже моделей хватает. Теже Вэй VV7 и Линки 01-09 планируют. По поводу цены параллельный импорт тоже никто не отменял... единственное тугеллу уже не купить в Китае. Продают остатки и единичные экземпляры.

Новый Монжаро под заказ 46.500$ (т.е. за 3.3млн можно было привезти буквально недавно "под ключ"), в Москве из наличия 55.000$ (3.9-4.2млн). Комплектация Flagship - это топовая. Автомобили 2023 года выпуска. Зайдите в ЕNcars там привозят много новинок. Народ уже заказывает, то что к нам не привозят. Опять-таки рекомендуется подождать (соответсвенно подкопить).

vNE51ueuO6k.jpg
 
буквально на днях... 3.230.000 за 8Про Макс (правда тут монопривод), 8Про ещё дешевле 2.890.000 .

Куплена у дилера в Иваново. 2.0 л, 197лс 375Нм, все один в один как на 8 ПроМакс Ultimate, только на передке.

kScgw5B8aGI.jpg
 

Сверху