Всем здравствуйте! По стене не нашла. Может кто подскажет? Утром завела, выскочила ошибка на одном колесе «низкое давление», показывает 1.9. Хотела

Всем здравствуйте! По стене не нашла. Может кто подскажет? Утром завела, выскочила ошибка на одном колесе «низкое давление», показывает 1.9. Хотела подкачать, насос показывает 2.2. Догнала до 2.4, заглушила, завела. Ошибка не исчезла. Всю дорогу на бортовом горит колесо. Приехала вечером, опять насос одела, показывает так же 2.4 , как и накачала. Спустила до 2.2. Заглушила, завела. Ничего не изменилось. Горит колесо.
Датчик умер? Что дальше надо делать? Можно самим заменить или дилеру звонить?
Кто дочитал- Спасибо))
 


необязательно, у меня такое было не однократно особенно когда наступают холода, когда подкачеваешь то ошибка сразу же исчезает при этом не проехал ни метра.
 

Chaz

New Member
Я бы еще и другие колесиГи проверил... Бывает перепутаны местами датчики
 

Cross

New Member
перепутаны не могут быть. Колёса не меняла с весны, как на лето обулась. Остальные 3 норм, ошибок нет, по бортовому 2.2
 

Gangsta

New Member
у меня тоже было такая проблема как похолодало, накатал через два дня ошибка сама пропала
 

Simba

New Member
у меня так было, в шиномонтажник перепутали, и я понять не мог>
 
у меня так было на новом в салоне))) пол дороги проехал-запищал, качаю, а он пищит. Пока въехал что не то колесо что на экране
 

Switch

New Member
Было у нектр такая проблемка, если точно уверены в установке колес, то или перекачать , проехать до момента отдупления датчика и стравить давление до нормы, 2 вариант : полностью спустить и накачать колесо. Ищите ваш вариант.
 

Osprey

New Member
Колеса можно местами менять, сами считыватели под подкрылком, а проезжать 30 км ненадо, достаточно 50-100 метров.
 
Я как то на заправко нефтьмагистрали заехал, у них подкачка есть и по очереди приспускал колеса, что бы определить точно ли датчики показывают расположение колес.
 

Сверху