Всем здравствуйте! По стене не нашла. Может кто подскажет? Утром завела, выскочила ошибка на одном колесе «низкое давление», показывает 1.9. Хотела



попробуйте насосом измерить другие колеса, всё же вероятность есть, что это совсем не то колесо которое показывает на панели.
 
в холодное время суток 21.2. 2 мало попробуйте все колеса накачать минимум 2.3 я уверен что ошибка пропадёт
 
Накачать до 2.4-2.5... проверить соответствует ли колесо тому что на БК (или проще - накачать все до 2.5, потом как ошибка пропадёт спустить до 2.2 ).

PS буквально в выхи подкачивал на нештатных Autel (датчиках TPMS), с 1.9 до 2.4 - даже и пару метров не проехал, ошибка пропала сразу.
 
Я бы заехала на АЗС, где есть услуга подкачки колёс или на шиномонтаж и проверила давление в шинах. Возможно манометр компрессора некорректно показывает давление, а может и датчик умер...
 
А остальные колёса сколько показывает? Просто часто манометр на насосе обманывает в большую сторону качаеш 2.2 а по датчику 2 или того меньше. Для эксперимента все колёса по 2.4 качайте и прокатитесь, наперника проблема уйдёт.
 
Попробуйте спустить колесо до 1,5
Посмотрите как поведёт себя комп
Если также опустится давление на компе накачайте обратно

Было такое
 

Muffin

New Member
Спасибо всем. Сейчас буду качать до 2.5 и смотреть. Чуть позже отпишусь тут)
 

Сверху