Всем здравствуйте! По стене не нашла. Может кто подскажет? Утром завела, выскочила ошибка на одном колесе «низкое давление», показывает 1.9. Хотела



Тут советчиков тьма и многие не по теме, а про компрессор . Подъехать в шиномотаж и там решить эту проблему и даже если что-то с датчиком то можно менять гарантия будет на месте это расходные материалы.
 
Я ездил к диллеру, так же было, они полключали сканер и поиновой адаптировали датчики при чем все! Ошибка сразу же пропала, езду второй месяц, пока все норм!
 
Весной колеса мне перепутал официальный дилер при прохождении ТО, поэтому когда датчик показал что одно спущено, не мог понять почему он это показывает, давление в том колесе было 2.3. В итоге решил проверить всё и нашел спущенное колесо. После этого вычислил все колеса, где они должны стоять и маркером в уголке подписал. Чтоб уже на шиномонтаже, когда буду менять на зимнюю резину , переставили правильно и в будущем уже не путать
 
Ребят, у меня колёса не перепутаны. Все подписаны, на монтаже не путают. Лето стоит с весны. Проблема вылезла вчера на ровном месте. Поэтому , «перепутали»- исключено
 
Бвла такая проблема на эскалэйде. Там пока ВСЕ колеса не подкачаешь (даже если они в норме) ошибка не исчезала. Попробуйте все колеса догнать до одинакового давления, потому что разница давления это тоже ошибка.
 

Crazy_Girl

New Member
У меня прошлой осенью началась такая история.. Надоело подкачивать, просто их отключила)
 

Chaz

New Member
У меня такое возникло три недели назад после того, как машина неделю простояла на улице. На левом переднем колесе было обозначение низкого давления, но само давление показывалось 2,2. Поездил неделю с ошибкой и хотел уже поехать к дилеру, чтобы отключить совсем информацию по датчикам. Но после двух суток нахождения автомобиля в гараже ошибка исчезла.
 
А может всё намного проще, просто села батарейка в датчике, будите менять резину на зиму, поменяйте заодно батарейки. Живу на севере, у меня такое часто происходит
 
датчики не разборные, хотя если уж заморочиться и аккуратно распилить, а потом заклеить, то можно поменять батарейку.
 
На всех колесах было 2.2, после поездки 200 км, остановился мин. на 15, вернулся и загорелся датчик, причём как и все писали на 1.9 на переднем левом колесе. Думал , что прокол . Решил докачать и на шинку. Все колеса вывел 2.5 и поехал. А датчик погас)) пару дней поддержал такое давление , а потом вернул 2.3 проблема больше не повторялась.
 

Сверху