Всем здравствуйте , приобрёл атлас , только пригнал, проехал всего 100 км ещё не понял не чего , 2.0 механика комфорт, 1224



Chunk

New Member
С такими темпами роста цен только на ваз хватать будет и то не факт
 
друг месяц назад брал 2.0 комфорт в Питере. 1239 без трейдина,ковры.защита, шумка,сетка, АНТИКОР, тонировка. Старлайн с а\з, подкрылки и брызговики. Сам уже год владею 2.0 люкс-очень доволен. Поздравляю с обновой!
 
я почему спросил,я с Минска у меня самого 2,4 LED .2.0 не когда в исполнении даже комфорт не видел, они все на ручки и на тряпки. Может на Россию постовляеться другая комплектация, хотя вряд ли
 
Здравия у меня , 2.0 механика комфорт,одномостовый 2019 пробег 20000 живу ХМАО вот приехал с отпуска был на Арском камне на Урале потом поехал в Аркаим с Аркаима в Ханты Машина устраивает во всем кроме проходимости по колее несколько раз уже ровнял защиту по песку тоже не фантан, в остальном проблем и нареканий нет, шумка прекрасная , машина идет мягенько , вот только на 6 передаче 160 больше не идет, на 5 передаче 180 , чипанул на отзыв педали газа и мощность чуток , я агрессивный ездок,
 
в Самаре один умелец чипанул не фонтан , но отзыв педали газа очень даже понравился а насчет всего остального ни чего сказать не могу ,
 

Сверху