Всем здравствуйте , приобрёл атлас , только пригнал, проехал всего 100 км ещё не понял не чего , 2.0 механика комфорт, 1224

Здравия прошлой зимой планировал на выходные поездку в Сургут утром проснулся минус 40 туман от мороза , ну думаю пипец, звелась без подогрева без проблем, до Сургута из Нижнесортымского 220 км . В салоне было тепло, взади ехали две девочки ож шубы поснимали и были в восторге и от машины и от салона, комфорта в общем сравнении
 


это да, но без неё страшновато. Я когда покупал там Стоял только пластиковый ветровик. Немного поездив за пределами трассы напугался так как задел. Я к тому что без него некуда.
Клиренс заявленный в 16, примерно так и есть
 

Hero

New Member
Пользуюсь Атласом 2.4 полный привод,в максимальной, с ноября прошлого года. Пробег почти 30000км. Никаких проблем. Доволен
 
У всех неправильно подключен один из динамиков. Обычно пассажирский.Устанавливаете на телефон PolarityChecker, подключаете телефон к авто и нажимаете Pulse Generator, чтобы из колонок пошли щелчки определённой фазы. Потом смещаете баланс и проверяете каждую колонку. Если правильно то будет "+", если неправильно то "-". Главное делать всё без посторонних звуков.
 
Поздравляю, цвет прекрасный, а то, что 2,0 кушать будет меньше после обкатки, у меня самого ,2,4, полный привод,
 

Сверху