всём любителям китайского автопрома!стоит ли покупать атлас про (передний привод), а то чего-то я засомневался, после прочтения некоторых отзывов

Attack

New Member
Привет всём любителям китайского автопрома!Подскажите пожалуйста стоит ли покупать атлас про (передний привод), а то чего-то я засомневался, после прочтения некоторых отзывов?
 


BadAss

New Member
Электрика в Proшке не сильно отличаются от обычного Atlas, если брать передний привод. Автомат- супер надёжный, движок свои 100-150 км должен отходить без проблем. По кузову особых проблем нет. Берите не пожалеете!
 
То есть с моими пробегами 25-30к в год уже через 3-4 года надо будет чесать репу - как там дальше движок будет отрабатывать?
 

Rooster

New Member
так Вы посмотрите, что пишут в этом чате, это как, новая машина...
 
я же не буду перечислять те неисправеости, которые озвучены в чате по электрике (ошибки по безопасности,по каробке и т.д.), по кузавщине (хотя она оцинкована практически вся, ЛКП слабое - купи новую машину и обтягивай быстрей плёнкой, а то камушек..., ну тоже бред), по механической. До прочтения здесь, я смотрел много видео отзывов блогеров и владельцев в ютубе и после их решил себе купить (я заказал, будет через месяц), а теперь придётся отказаться...
 

Dropnuka

New Member
а то камушек? а в другие авто камни не прилетают? ну как слабое, обычное, по толщине так поболее некоторых будет. никакое ЛКП не спасет от камня))) хочешь сохранить - затяни в пленку, либо не заморачивайся и подкрашивай сколы просто. лобовое тоже слабое/мягкое - от пескоструя все в точках через какое то время, так это потому что у машины аэродинамика кирпича)))) все в лоб летит. лобовое тож в пленку, а машину в гараж, чтоб в сохранности была и не ездить))). на счет ошибок и т.п. у все марок авто всякое бывает, никаких серьезных косяков нет. связка коробка-робот настроена своеобразно, поэтому вылазит типа перегрев коробки, но ты ж передний привод вроде на автомате смотришь, так там айсин, никаких проблем не было. если честно странный ты какой то вопрос задаешь. что ты хочешь чтоб тебе ответили? надо тебя в чем -то убедить что ли? да всем пофиг если честно что ты купишь. задавай вопрос про конкретные проблемы и тебе ответят если у кого они были и как решали, а так просто сотрясание воздуха
 
меня уговаривать не нужно, я просто интересуюсь стоит ли брать авто или нет непосредственно у владельцев (хочу услышать их мнение), а ни у менеджеров и их блогеров.
 
купил после хавала 7х .2.0 . Один минус пока,это двс слабоват после 2.0. Но меня всё устраивает .)
 

Сверху