Хочу поделится первыми впечатлениями от машины. Пробег 400км. Авто нравится : дизайн, функционал с опциями, динамика(езжу больше на "комфорт" плавно



Manimal

New Member
Да уж, однозначно что то делать нужно. Или прошивка, или может это взять на торпеду.
П.С. Я привык к хорошей башке, на Крузе поставил магнитолу "Тиай СС3" 8 ядер, 4 G оперативка, 8". Там всё летало молниеносно, интерфейс то что надо.

Yf91ZqR7OlQ.jpg
 
Купив машину, тоже сначала думала прошить ГУ, но поездив пару месяцев поняла что и через шнурок и карбитлинк меня всё устраивает. А те доп функции что предлагает прошивка лично я считаю баловством на один раз. Музыка меня и так устраивает, я не меломанка, голосовое управление игрушка для подростков, дистанционный подогрев у меня реализован через сигналку. А видео и прочие приложения я не фанатка в дороге смотреть, а если и надо будет запущу по шнурку со смартфона или через блютуз.
 
ну да, да и лично мне что бы прошиться ехать надо больше 100 км в одну сторону с учётом времени прошивки день потерян. А выходных и так мало)
 

Button

New Member
я за 800 ездил на прошивку 100 это даже за расстояние в Сибири не считаем ))
 
я за вас рада. Я пять дней в неделю езжу на работу по 60 км в одну сторону и половину пути по Московским пробкам которые вам в Сибири даже не снились. Так что в свой выходной проехать ещe 200 км с этими же пробками такое себе удовольствие)
 
да я как бы и не против )) а пробки это да, оставьте их в своем городе. Пусть они будут только у вас )) а то надоели они уже )
 

Сверху