Хочу поделится первыми впечатлениями от машины. Пробег 400км. Авто нравится : дизайн, функционал с опциями, динамика(езжу больше на "комфорт" плавно



Честно говоря особой какой то разницы между всеми этими режимами не увидел. Эконом точно не экономичный. Спорт просто чуть дольше двиг крутит. Баловство имхо, месяц протестировал и бросил нафиг. Поставил комфорт, просто визуально расцветка больше нравится )
 
Прошей ГУ и будет тебе счастье ) гарантия на ГУ один год, не имеет смысла тянуть с прошивкой . Лично я жалею о том что не сразу прошил а пол года покатался с убогой магнитолой, после прошивки это уже куда более интересное ГУ, да и много интересных опций появляется
 

Jelly

New Member
я тоже думал что движок хорош, но все познаётся в сравнение, мне понравилось, тянет лучше разход 9 по бк, по факту 10 точно но, оно того стоит, это 100%
 

Spy

New Member
как то 3х цилиндровый дополнительно насиловать, стремно это.
 

Train

New Member
Он заточен под гораздо больший км, и лс, я не говорю про прошивку под 300сил, нет, эко тюн около 200 лс, это норм для нашего движка
 
Маленький юбилей заметил сегодня на табло с июля 21 го года

n7MwYbHlzeE.jpg
 
Прошивал ради улучшения качества звука. Серьезных изменений в качестве звука нет. Появившиеся навигаторы и пр. - это хорошо, но на появившийся опыт я бы прошивать не стал. Головное устройство и программное обеспечение систем комфорта отстой! Необходимо отметить, что это единственное негативное в Атлас Про.
 

Tobi

New Member
вот мне главное Яндекс навигатор и приём FM качество звука хрен с ним всё равно медведь на ухо наступил. Что скажете за навигацию и приём ФМ.
 
навигатор установлено две штуки. Яндекс один из них. На приём ФМ радиостанций никак не сказывается. Приём уверенный, что до прошивки, что после.
 

Сверху