Хочу сменить Рено «Каптур» на Джили «Атлас». Стоит или нет? И как часто вылазят косяки и болячки. Так как ближайший серверный центр за 1.200 км

Chaz

New Member
Хочу сменить Рено «Каптур» на Джили «Атлас». Стоит или нет? И как часто вылазят косяки и болячки. Так как ближайший серверный центр за 1.200 км.
 


да по мелочи тоже хватает. А салон конечно и качество сборки внешне каптур как жигули а атлас как хорошая иномарка. Да и богатая комплектация. И стоит как новая аркана которая в Нутри дастер с Европы. Вообщем загорелся я атласом
 
так тож за мои деньги. И если дама не удовлетворяет! Зачем она нужна. Надо идти к другой, котора удовольствие принесёт.
 
аркана это европейский дастер, тока в новой оболочке. Салон один в один. Поэтому дастер за 1500000 брать не вижу смысла
 
Нет, там только ходовая. А все остальное своё. А вот в аркане салон, дастер только новый который в европе
 

Punker

New Member
хотя бы, в плане эргономики, жирный плюс Аркане. Наконец то, хоть кнопки нормально приделали.
 

Dropnuka

New Member
от меня дилер 1600км и дороги нет . Только зимой по зимнику. Купил 1.8 т в максималке полный привод. И врядли буду ездить к дилеру
 

Сверху