Здраствуйте. Менял кто масло в АКПП?? Geely Atlas 2018. У всех такое или нет?? Пробег 48.000км

Flying_Joe

New Member
Продавай к чертям собачьим! Купи что то другое, там будет все хорошо)))
 


Manimal

New Member
и на чем же у вас все хорошо? На чем же всем ездить, просветите нас?
 

Adorable

New Member
До Атласа была Джили МК 140т пробега 8 лет эксплуатации.....ни разу масло не менял в коробке и хорошо ходила)))
 
Данное масло по цвету указывает на большое колличество металлических частиц в нем. За 50000 т. Км оно дрлжно быть темно красное как рубин. А это маслр как буд то тысяч 150-200 не меняли Причем жеской эксплуатации а если трассовый режим то все 250. Ьыли ли толчки в кпп или некорректное переключение передач, зависание передачи (долгое переключение на повышенную) и т. Д?
 
Менял на 40тыс на GMовском автомате (декстрон 6), цвет был аналогичным, так что я не удивлен. Думаю цвет еще зависит от режимов эксплуатации АКПП - ктото ползает неспеша еле еле, кто-то вечно тапку в пол с перегревами и т.п.
 

Shadowchaser

New Member
На автомате масло меняется чаще чем на механике так к сведению. Больше дилеров слушайте. Коробки и летят у вас.
 

Spy

New Member
Уже тема замусолина!!! Скажу так хочешь, чтоб всё было хорошо меняйте масло акпп после обкатки 10000км и будет счастье. Потом каждые 30т.км.
 

Champ

New Member
а масло Вы меняли частично или полностью на 10000км? У меня сейчас 10000 км масло не менял еще.
 
Был у меня до атласа пежо 607 купил с пробегом в 200 тыс, я за 12 лет накатал ещё 300 тыс, и ни разу масло в коробке не менял, ездила без вопросов.
 

Butt

New Member
Цвет масла изначально должен быть рубиновым и после эксплуатации только чернеть, а здесь цвет как буд-то разбавили водой из лужи ещё и глины добавили, такого быть не должно
 

Сверху