А ведь говорили мне: не бери китайца!Ездил я сегодня значит, туда сюда, заехал в последнее место, купил классный фонарик и уже собрался домой. Залезаю



Dragon

New Member
это маленькая фигнюшка в формфакторе солдатского жетона с батарейкой и чипом внутри. Нештатный иммобилайзер если её не видит, не даёт машине двигаться. Даёт только недалеко отъехать. Это её противоразбойная суть. Находиться должна на владельце
 
Из личного опыта. Одна батарейка должна лежать в машине. Индикатора заряда нет, может сесть в любой момент и в любом месте( загородом например). Открыть ключом можно. А внутри поменять.
 

Snooker

New Member
вообще смс на телефон приходит когда батарейка содится "замените батарейку".
 

Popoff

New Member
у меня в этот раз попроще система. Без GSM. Батарейка жёстко ставит перед фактом
 
Прям закрутил так, как будто мини фильм прочитал оконцовка конечно порадовала, молодец!
 
Через пару дней рассказ об этом печальном катаклизме с вырезанными последними предложениями будет выложен на всех авторитетных ресурсах и всё прогрессивное автомобильное сообщество еще раз укрепится в мыслях, что китаец - это, сцуко, китаец. Да-с, господа...
 
И за чем бля нужны такие сигналки? Только котов и собак распугивать. А при реальной ситуации угона не спасут
 
это только часть сигналки, для случаев разбойного нападения. Машина далеко не уедет, если владельца с меткой из неё выкинут
 
На мазде предыдущей такое было, тоже метка, на заправку заехал заглушил заправился и больше не завелся, пол часа я эту батарейку и грыз и грел и вуаля она завелась( поехал купил швейцарскую батарейку за 1000) за 300 страшно было.
 

Grandpa

New Member
3 подрят коротких сигнала, три раза.
Я был в шоке, машине год. Доехал до работы, мужики подсказали---батарейка. Поменял. Всё, паника прошла)))
 

Ever Guy

New Member
Главный вопрос владельцу: зачем? Сигнализация с активным чипом, нестандартный замок капота. У вас Land Cruiser 200? У китайцев же по идее первое место с конца по угонам. Или там, где вы живёте не закончились 90-е?
 

Сверху