А вот и характеристики Атлас ПРО. как видите Айсина не будет((, это в Беларуси. в РФ вероятнее всего будут аналогичные ТТХ, но возможно что-то



а ниче, что и кулрей и атлас, только под другими названиями уже довольно давно катаются в других странах - Китай, Филиппины???
 
причем тут мопед? вы говорите о ресурсе двигателя, мол он никакой. на это я вам говорю, что они давно уже ездят в других странах, что говорит о нормальном ресурсе. думаю этого достаточно, чтобы сделать вывод о ресурсе. другое дело, если бы авто появился только у нас впервые и больше нигде, тогда да, могли быть сомнения в ресурсе
 

Dink

New Member
разница в весе с кулреем всего 200кг. не думаю, что это будет критично
 
это максимальная комплектация на фото. Я так понял у пассажира убрали электрорегулировки сиденья, а подогрев заднего дивана переехал на тонель между сиденьями?
 
да я ж не спорю. просто наши могут передумать и не завозить например айсин. получение одобрения не значит, что они все это привезут. обещать - не значит жениться))))
 

Pope

New Member
Мда... Хорошо, что мы успели купить старую версию Атласа... ИМХО
 

Lord Ral

New Member
У нас на 2.4 кр.момент тоже 225 а сил 149.9 почему так? Смотрел в инете про дрыготель старый тойотовский который был вроде на 167л.с. Зачем так душить мотор
 

Сверху