А вот и характеристики Атлас ПРО. как видите Айсина не будет((, это в Беларуси. в РФ вероятнее всего будут аналогичные ТТХ, но возможно что-то



Это зачем так авто испоганили?!!! 130л.с для этого бегемота... На Мазда премаси и то 135 кабыл Без птф вообще тухло. А внешний вид смахивает на емгранд. Короче пипец!
 
Не дождался его, купил Атлас 1,8Т 4х4, с айсином. Теперь понял - правильное было решение))))
Смысла в Про уже нет, можно перешагивать дальше. Ради новой магнитолы и дисплея в пол-приборки что-ли его покупать? И других фар? Ну нафиг.

Тигго8 Про будет не хуже, только без полного привода, 7 мест и существенно дешевле. Явный диссонанс возникает в ценах.
Буду ждать 7-местный вариант (хаою или как там его..) , забыл название... На цены посмотрим, и будет понятно джили следующая машина или кто-то другой. Обещают много новинок в 2021-м, но диких моторов ни у кого нет - мир пошёл по зелёному пути овощеводства))....
 
Есть смысл в про! Сам в нем сидел, отличий очень много! Салон совсем другой, сидения другие, адаптивный круиз есть, морда, жопа, двигатель, коробка - все другое! Это не просто легкий фейслифтинг...
 
Вот коробка то и смущает. Старый добрый автомат и надёжнее, и легче и дешевле чинить. А внешне на любителя как и все авто. Сиденья в старом атласе одни из самых удобных.
 
для тех кто хотел купить Атлас - конечно да.
А для тех, кто уже купил - доплачивать полмиллиона и больше после трейд-ин за всё перечисленное? Не знаю... Наверно найдутся желающие, но немного.
Что точно могу сказать - на вторичке на него будет большой спрос.
 
с айсином погорячились))). в основном согласен. вот если бы они к нам гибрид привезли, как есть в Китае, то с большой долей вероятности поменял бы свой Атлас на него, если бы конечно ценник был адекватный
 
Двигатель 1,5 с тремя горшками и так слишком нагруженный из-за маленького объема так его ещё и форсанули до177лс и на тежелый атлас влепили. Одноразовые движки нынче клепают, взяли моду с европейцев! Лучше бы с американцев брали пример, там большой объём и не форсированный двигатель , ходить будет долго, сама надёжность. В общем делают одноразовое гуано!
 

Сверху