Атлас 1.5года владения все нравиться! сегодня на ходу загорелся чек в заде дым ого ?! Что делать, до дома осталось 700 метром. Покатили



Shnookums

New Member
А почему они должны выполнять условия договора, который вы не соблюдает, вы так всегда делаете в отношении ыювсех договоров, наплевав на свои обязанности, требуете выполнение своих обязанностей от тругой стороны, да ещё так громко заявляет что марка упала в ваших глазах, странный пост как минимум
 

Heart Throb

New Member
что я не соблюдал?! Не поменял масло в моторе за 15тыс
Так я его поменял на такой же точно станции только 4.5
 
вы правда не понимаете или прикалывает ест?! Есть чётко прописанные условия двустороннего договора, любой двусторонний договор теряет юридическую силу при не выполнении своих обязанностей одной из сторон, тем самым неся персональную ответственность! Вы проходили обслуживание в сертифицированном сервисе?
 

PeachyPie

New Member
отметку в сервисной книге сервис поставил о проведении регламенты работ?
 

Ever Guy

New Member
ну это да, только я сомневаюсь что сертифицированный сервис сделает то за 4500
 

RooRoo

New Member
ну согласен. Только мне не нужна такая машина. На 30тыс.км не понятные поломки
 
точно, все же остольнве машины других марок воооообще без поломок ходят по миллиону км, а вот китайское дерьмо сломалось, да ещё и дилер говно не хочет выполнять свои обязанности потому что вы отказались выполнять свои, прям трагедия века, давайте дружно посочувствуем бедному обманутому гражданину
 

Boner

New Member
ну с этим согласен. Хотя судя по группе, такого ни у кого ещё не было.
 
купите новое БМВ и почитайте сколько и чего у Вас сломается за 30к пробега и сколько вы туда потратите денег. Любая машина сделана из железа, а ему свойственно ломаться. Обслуживались бы у од и такая поломки могло и не быть, а если бы и случилось, то исправили бы очень быстро.
Да и вообще не пойму,- зачем покупать новую не дешёвую машину, а затем экономить на ТО.
Если нет денег на обслуживание у ОД- нужно ездить на велосипеде!
 
Представляю как ты будешь разочарован, когда корейцы тебя также бортанут по причине отсутствия печатей в сервисной книге)))
Да и собственно любой ОД любой марки скажет так же))
 

Shnookums

New Member
Корейцы даже ручку КПП не хотели менять(так как изнасилась кожа молодого дерматина) они ссылались на то что я не проходил у них ТО ,но я им в ответ ,а каким образом замена масла влияет на кожу и тут они ничего не нашли сказать и поменяли) а так другой бы после из слов развернулся и ушел бы)
 

Сверху