Атлас про Флагшип+, купили неделю назад. За неделю супруга проехала километров 250 по городу. Вчера вечером сначала загорелся значок двигателя, потом

да конечно, даже оставили сгоревшие преды, а также старые фильтра.
В принципе я официальным дилером доволен.
 


Orissi

New Member
Единственное что меня напрягает, салон пустой не одной машины нет на продажу, одна Тугела стоит и всё.
 
на всех хавалах с завода не долито около 1л масла в КП. Повторюсь на всех, не спрашивай откуда знаю. Даже официалы не знают
 
дык, откуда знаете то в итоге?
Я в своем Ф7 поменял масло в коробке, уж как 40тыс км назад. Скоро опять менять буду.
Гарантия уже закончилась полгода назад, и я ни разу по ней не обращался к дилеру, и 1.5года не обращался к ним вообще, делая ТО на обычных СТО.
 
вы у офиц.дилера Хавал работаете?
Или вообще в "сфере ремонта и обслуживания АКПП"?
Если второе, то мне непонятно, зачем к вам именно приезжают владельцы новых Хавалов? Или не новыми и уже с проблемами? Тогда тоже непонятно, почему именно к вам, если авто гарантийное и все по АКПП обращаются все равно к дилерам в первую очередь.
И аот еще что интересно.
Как много вы знаете случаев выхода из строя АКПП, вернее РКПП (на Хавалах АКПП только на Н9) на Хавалах?
Я, владея Ф7 3,5года и состоя во всех возможных группах и чатах по ним, не слышал о каких то массовых проблемах с коробками. Помню лишь пару случаев и то каких то неоднозначных.
 
второе. К нам едут из за неизбежности. Официалы как правило в проблемами футболят клиентов. А проблему решать нужно. Приезжают на диагностику
 
расскажите про пробоемы с коробками роботизированными Хавалов. Кроме недолива масла, с какими серьезными проблемами вы сталкивались, и как их решали? Коробки эти ремонто-пригодные? Делали их и на сколько это сложно вам и дорого клиенту?
 
Аналогично

Aw9iaQHXGGQ.jpg
 

Flying_Joe

New Member
Ты больше на шестерочку похож! И профиль закрыт! Не надо писать чего не знаешь! Доктор околовсяческих наук!!!
 
Твои панчи настолько невероятны, что я осмелюсь предположить приближающийся пенсионный возраст у оппонента.
Мне тебя просто жаль, удачи
 

Сверху