Автомобиль 18 года,пробег 16500,на задней крышке появилась ржавчина !Вот и хвалебная оцинковка

Автомобиль 18 года,пробег 16500,на задней крышке появилась ржавчина !Вот и хвалебная оцинковка (((

JsUbcupWUgs.jpg
 


в том что на этом фото нет ржавчины, это сто раз обсуждалось, сто раз доказывал обратное, а если даже и находились реальные владельцы с реальной рдавчиной, а не с такой хренью как ты прислал, то это доказанный производственный брак, который дилеры устраняют, а такого брака хватает у всех производителей авто, даже у самых именитых, и ты уже не первый раз сбрасывает в группу явую хрень
 

Onion King

New Member
пластик нижняя часть,мне тряпочкой пузирик стереть с которого лезет ржавчина!?
 

Dragon

New Member
ну правильно даже оцинкованный голый метал, на нем будет налёт ржавчины, это нормальная реакция окисления на поверхности, у меня был пассат б3 когда то, там настоящая оуинковка, я как то попал в аварию и на задней крышке краска облупилась, ну и что то времени не было заняться, почти год поездил, ну там тоже был такой налёт, шкуркой зачистил и все норм, на данном этапе это не показатель плохого качества оцинковки, да и никто не исключает возможность брака, просто вопрос в другом
 

Heartbreaker

New Member
да я то не эксперт, просто зреет всякая раздражает, ладно бы правда реальная ржавчина была и реально нормальные фото, тем более не ты владелец
 

Сверху