Автомобиль 18 года,пробег 16500,на задней крышке появилась ржавчина !Вот и хвалебная оцинковка



Да уже даже видео было ,где определяли наличие оцинковки , и у атласа, по результатам, не оцинкован багажник и крыша точно(вроде вообще только крылья и стойки с дверями),а кулрей не оцинкован только капот и крыша).Но многие не желают в это верить и скептически относятся к этой информации. Я тут смотрела видео обзор от энергетика, он в свою очередь сказал,что кулрей полностью оцинкован,короче сам не знает о чем говорит.По итогу кулрей оцинкован больше атласа(судя по видео),но снизу нифига не обработан и висят не защищенные шланги подачи топлива низко под днищем.Это так,отступление ,просто нравится и атлас и кулрей ,но хочется атлас про(Азкарра)).Думаю он будет как атлас и кулрей 2 в 1))
 
тоже смотрел данные видео, не поленитесь: загуглите Энергетик и белоруссы так же видеообзор делали

Ну или группа Кулрей в ВКонтакте
 
вилами или не вилами, но в очередной раз наблюдаю, что некоторые девушки лучше осведомлены об автомобилях чем мужчины))
 

Scooter

New Member
а как определили наличие оцинковки? Что там за боги ЛКП... Дайте ссылку - я на них посмотрю. Спасибо.
 

Sparrow

New Member
Я вот смотрю как у меня задний фонарь идёт и как на фото Че-то совсем под разными углами машина то точно атлас?
 

Сверху