Автомобиль 18 года,пробег 16500,на задней крышке появилась ржавчина !Вот и хвалебная оцинковка



Bandittoz

New Member
Моё мнение у вас похоже на брак либо красилось.потому как у атласа оцинкован "КУЗОВ",а крышка багажника заднего под вопросом.возможно что прилетело от посыпайки зимней,у нас в Беларуси это очень часто
 

King

New Member
реагентов машина почти и не видела ,просто обидно,новая машина и такой косяк
 
Жаль ты фото крышек креты и каптюра не видел у людей через 1-1.5 тоже ржавеет и краску пучит, но делают все по гарантии
 
а я сказал что все подряд цветут, тоже выборочно, у кого то есть у кого то нет, в профильных группах есть фото, качество сейчас у всех одно и тоже как и гарантия
 

Shnookums

New Member
совершенно верно, и там было у 25% автовладельцев и после всего 3-4 месяцев ...а не 2-3 человека

Крета:
https:\\m.zr.ru\content\articles\908444-kuzovnaya-vetryanka-pochemu-rzhav\
 
Блин напали на человека. Я его знаю, атлас его.
Сами хрень всякую меньше выкладывайте: помыл машину, переобулся и т.д.
 
Половина коментаторов как будто идиоты. Это веть реально Атлас, и реальный владелец. Просто у Атласов с этой крышкой уже неоднократно проблемы у людей с ржой! Как итог, возможно она не оцинкована! Всё - расходимся!
 

Punker

New Member
да никто не спорит что это реальная проблема и что он не первый написал в эту группу с такой проблемой, хорошо что проблема не массовая, просто посыл поста был в таком формате, что ну вот я и доказал что нет никакой оцинковки и машина говно, тут есть две категории людей, те кто молятся и жопу целуют атлас и те кто плачат и прокленают тот день когда купили "китайское говно", ну надо как то быть адекватный и не шаразаться из крайности в крайность, это обычная машина с хорошим соотношением цены и качества со своими ко сяками как и у всех и слава богу что большие косяки не носят массовый характер, просто это не первое его сообщение в этой группе в таком формате, я сам писал про касяки на нем, вот меня реально закидали шапка и атласапочетатели)
 

Jedi

New Member
я не пытался обосрать свой автомобиль ,но при покупке ,менеджеры бьют в грудь ,что авто полностью оцинкован и проблем с лкп не будет !А по факту,через год вылезла проблема !
 
ну посыл у тебя был такой что ты типа этим косяком доказал что авто говно, если бы по другому написал реакция другая была бы, везде есть косяки к сожалению это норма в наше время, но они устраняются
 

Сверху