что то я уже опасаюсь покупать Атлас,с одними и те же проблемами,присматриваюсь к чангану CS75 fl больше,шире, выше,салон богаче,полный привод,1,8

По мне на данный момент лучше Атласа ничего нет.И в ценовой категории и в комфорте и в работоспособности и в обслуживании.
 


А что тут обсуждать? Вы для себя решили, что чанган лучше. Так и берите его, пусть он долго служит вам.

Чтобы сравнивать объективно, нужен опыт эксплуатации обеих авто.
Однако эти машины такого сегмента, где мало кто владеет двумя авто (ещё и этих марок-моделей).

Рассуждения же тех, кто не имеет опыт использования обеих моделей - это пустословие.
 

Osprey

New Member
у друга были раньше чери тиго, купил чангана этого,радуется ,рассматривал Атлас,купил чангана ,так как больше,выше,шире ,
 

Angle_fire

New Member
По красоте я бы купил haval h7, по надежности changan cs75fl, езжу на atlas потому что этих не было в 2019
 
Haval F7 был показан на московском автосалоне ММАС2018 в сентябре 2018 года (выход немного задержали и перенесли с января 2019 на июнь 2019, плюс открытие завода в Туле). В мае 2019 было уже известно о начале продаж. Атлас показан на ММАС2016
 

Сверху