что то я уже опасаюсь покупать Атлас,с одними и те же проблемами,присматриваюсь к чангану CS75 fl больше,шире, выше,салон богаче,полный привод,1,8

лично мне плевать ,кто выпускает Джили Атласа,какое место занимает,я покупаю машину и хочу на ней ездить,а не ездить по гарантии в сервисы,и обсуждать на форумах поломки
 


так она и ездит! Подскажите какую по вашему мнению машину стоит взять, что бы не ездить в сервис по гарантии, а просто ездить и наслаждаться авто?
 
у меня были чисто ,японцы ,немцы, 5 лет служили верно не чего не менял,судя по друзьям есть Ауди , Вольво, то же поясняют ,а зачем туда ездить,так как что то сломается на гарантии ,то можно на них подать в суд и получить солидную компенсацию от производителя
 

Pie

New Member
у меня тоже honda civic восемь лет без единой поломки пробежала! Олег, это было раньше, 10-12 лет назад, сейчас совсем другой подход в автомобилестроении, качество на втором плане. У Ярдрея на канале, постоянно и мерседесы и BMW и вольво, Литвину не могли починить его мерседес, а суммы здесь от десяти миллионов и выше.
 

Popoff

New Member
куда не кинься, везде Китай. Нет ни одного продукта на рынке, куда бы не приложили руку Китайцы.
 
так у всех производителей автомобилей бывают поломки ... у ВСЕХ ..... тут уже сравнивать надо цена - качество
 

Hunky

New Member
ну и смысл вы тогда разоряетесь в группе атлас не хочу, тогда берите что вам нравиться, и не делайте мозг не себе, не группе
 
Самый лучший автомобиль, тот который есть и который приносит удовольствие от вождения без всяких головников. Атлас 44 2.4 владею 1.5 года.
 

Bucket

New Member
Чем лучше Атлас.
1) Он тупо популярнее, более изучен.
2) Сеть дилерская больше
3) ликвиднее 100% даю
4) понятное сочетания 2.4 и автомата на полном приводе
5) цена
 
Не сильно то они и отличаются друг от друга,тот же паркетник,чуть видоизменен,ехать будет так же,рулиться будет тоже одинаково, запчасти стоят у обоих космос,большую роль играет кредит и наличие запчастей и их аналогов.
 
Обожаю такие посты-вброссы в группах автомобилей-конкурентов) Прям все как по одной методичкее CММщика написаны)
Тут тебе и боязнь покупать *название машины* и все характеристики и точное название модели :D
 

Sparrow

New Member
Данный мой комментарий это просто наблюдение) Любые совпадения случайны))
 
все верно, Вам не показалось, все комментарии от данного персонажа давно тут "воду мутят" про Атлас;) Так же замечен "своим мнением" по Кулрею...
 

Сверху