Доброго дня форумчане. У Вас в группе совсем не давно. Загорелся желанием сменить авто. Сейчас Creta 2л на полном приводе. Нужен авто поболее, среди



Crazy_Girl

New Member
это вроде писали, что в Беларуссии сборки не будет. Я не оставляю надежд, что нам всё же китайский Про привезут))...
 

Dropnuka

New Member
салон комфортнее, сзади места больше. Шире сиденья. Багажник тоже пластик но места под ковром уйма, рядом с запаской. 2.0 у креты нервно курят в сторонке по сравнению с 1.8т. Подвеска идеальная, сзади многорычажка, в повороты заходить на скорости одно удовольствие. Расход такой же)
Один минус это родная магнитола, шлак полный. Часы отстают постоянно ещё.
 
9000км полет нормальный. Видимо была партия на заводе с браком. Но гарантия решает на раз два. По крайней мере это не каталик отъехавший, и не ржавчина на крышке багажника)) массовости такой нет как у Креты.
 

Hunky

New Member
а что тут жалеют что взяли 2,4?почему вы, владельцы 1, 8-снова превозносите свой движок и раздвайвайте этим группу?оба мотора хороши!!!
 

Monkey Thinker

New Member
знаешь, я вот например локти не кусаю, что выбрал 2,4, и тянет и едет, а с ГБО ещё и экономит. Хотя на тесте ездил на 1,8, но какого-то там супер отличия не заметил.
 
Перед покупкой Атласа тестил др машины в том числе грету, разн ца большая, грета как балалайка, легкая, вертлявая, не понравилась
 
Сходите в салон покатайтесь на тест драйве на Атласе, на Кулрее.
Менеджеры все охотно рассказывают показывают.
А болячки в основном у него детские и многие устранены.
При том 5 лет гарантии дают и поверьте она не такая как у Ваза все негарантийный случай.
Вообщем дерзайте главное чтобы вам машинка понравилась.
Я так свой Каптур полугодовалый на Атлас сменил.
 

Bunbuns

New Member
спасибо за совет.К концу года пойду определяться там и скидки будут и акции.
 

Spanky

New Member
должны быть нам на комфорт 2.4 4х4 сделали 200т. р+ на 20 т. р подарки тонировка и сигнала.
 

Сверху