Доброго дня форумчане. У Вас в группе совсем не давно. Загорелся желанием сменить авто. Сейчас Creta 2л на полном приводе. Нужен авто поболее, среди

я сигналку стараюсь не делать в салоне, либо сделают криво либо поставят хрень. Самое нужное антикор и защита. А в Атласе аткрмальное остекление окон?
 


а вы какое отношение имеет к данной группе,владеете Атласом или так лишь бы ляпнуть. Человек общается с реальными владельцами.
 

Moto_angel

New Member
коробка М 11, она не странная, она не надёжная, хотя может на ваших машинах и поживёт, у вас крутящий момент меньше. На дизельных Актионах, редкая коробка отхаживала более 100 000 км
 

Bucket

New Member
ты слушай, главное смотрите где фейки а где реальные хозяева, тут очень много засланных от рено, хенде, сузуки, мы тут такие сказки слышали от них
 
"Судя по всему на Атласах установлена Австралийская АКПП DSI M11 (она же BTR DSI-6 M11, на базе DSI M78). Поиск выдает, что эта коробка устанавливалась не часто, а именно до выхода Атласа только на SsangYong Actyon New с дизельным двигателем." Взято с форума https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\214-ekspluataciya-akpp-dzhili-atlas-byli-problemy\
Я сменил эту коробку по гарантии и продал авто
 

Duckling

New Member
и что много коробок поменяли 30-40? Или снова слышу звон да не знаю где он? Может покажешь свой атлас реальный владелец
 

Pie

New Member
раньше это была цена максималки без допов на 2 л и полном приводе
 

Сверху