Доброго времени суток. Атлас, пераая зима. Какие параметры климата выставлять для быстрого обогрева салона, и стекол. Ваши наблюдения, советы,

Beetle

New Member
у меня есть с чем сравнивать, на Прадо климат работает отлично в авто режиме,а тут нет.
 


Manimal

New Member
температурный режим,не переходит в авто режиме (стекло-ноги)
 

Lord Ral

New Member
я выше уже писал, что при любом направлении потока воздуха на лобовое все равно дует, чтоб не запотевало стекло. зимой дует в ноги потому, что это физика - теплый воздух все равно будет подниматься вверх. и еще момент - на лобовое нежелательно направлять горячий воздух, и дело даже не в риске лопнуть, а в том, что если стекло нагревать, а на улице мороз, то снег на стекле будет таять и тут же замерзать, отсюда наледь. в автоматическом режиме на лобовое дует не горячий, а теплый воздух. 2 зимы - полет нормальный
 

Armor

New Member
Всё плохо. Греется медленно. Просто ставь темпу на максимум, режим авто и жди.
 
включая режим авто, вкл. кондей. Темп не установить в авто. Я нифига не пойму у кого какой режим авто, у кого то с вкл.авто - режим авто. У кого то без.вкл.авто - то же режим авто. Хрен поймешь.
 

Infected

New Member
я когда женился, примерно неделю разбирался че к чему, и ни каких социальных сетей не было, и слава богу, зато привык пробовать все варианты и для каждого конкретного случая. Ещё раз повторюсь, только личный опыт, тем более машина не будет дуться.
 

Guillotine

New Member
А если режим авто не включать, то будет отображаться не желаемая температура в салоне, а выдуваемая из дефлекторов, верно? Вот так мне больше нравится, чем автоподстройка, особенно летом. Включил, чтобы на тебя дуло 24 и вентилятор посильнее, от движения воздуха приятные ощущения, а авто-климат может дуть слабо, т.к. заданная температура достигнута. А если понижать до 20-22 то и простыть недолго, слишком большая разница между улицей\салоном. Поэтому я всегда сам себе климатическая установка )
 

Сверху