Добрый день. Нужен совет со стороны. В понедельник поехал в салон, оставить залог за Кулрей в минималке, но даже после Дастера мне как-то тесно в

Добрый день. Нужен совет со стороны. В понедельник поехал в салон, оставить залог за Кулрей в минималке, но даже после Дастера мне как-то тесно в салоне, решил что Атлас все же - огонь. Жена тоже в пользу Атласа. Уже договорились о 2.4 полный привод, но меня начали одолевать сомнения в последний момент. По бюджету вписываюсь только в него и 2.4 передний и 1.8 передний комфорт. Они оба примерно на 50 тыс. дешевле 2.4 полный привод. Если смотреть с точки зрения реальных владельцев, то что бы вы сейчас купили? Точнее выбор скорее между 2.4 полный Люкс и 1.8 передний комфорт. Цели сэкономить полтос особо нет) Дачи у меня нет, не рыбак, не охотник. Полный привод скорей на всякий случай...
 


вопрос скорей к тем, кто купил 2.4 в максималке. Нет ли мыслей, что лучше передний привод, 17-е колеса, галоген. фары, но с более бодрым движком?
 
нужен был хороший свет и все подогревы - альтернативы люксу по моим вводным нет. То, что потерял в динамике и приобрёл в расходе бенза - не парит. Мне динамики для трассы хватает.
А лёд фары - это здорово!
 

PeachyPie

New Member
рассматриваю только эти варианты. Добавлять нечего)) На первое время даже еду из тарелки возможно придется убавлять))
 
Тогда выбор за вами. По большому счету полный привод в городе не особо нужен. Конечно, может иногда пригодится, но это крайне редко. И фары лучше LED
 
Лучше взять люкс, потому что оптика шикарная, в отличии от галогена, полный привод может и не нужен, но всегда пригодиться, зимой всякое бывает
 

Сверху