Добрый день. Нужен совет со стороны. В понедельник поехал в салон, оставить залог за Кулрей в минималке, но даже после Дастера мне как-то тесно в

Взял 2.4 люкс, не жалею, гонять не люблю, в городе за глаза, полный привод может выручить , машина на рынке б.у ликвиднее, да и поверьте атмосферный движок это хоть и нечто старое, но зато надёжное и простое, а фары led действительно потрясно светят. Если бы исключительно город, и экономия тогда передний привод, а уж поверьте и турбины нынче не те, ходить будут меньше. Удачи
 


Jelly

New Member
ликвидность ваших атомосферников 2,4 теперь под большим вопросом.... Так как сняли его с производства.
 
2.4 4x4 комфорт. Единственное о чём жалею, это Led оптика. Галоген свети хорошо, но пока рядом нет led. Уточнил на днях цену и доставку, оригинал 40 тыс за пару, не ориг 26 тыс за пару. Снимаем галоген и ставим Led, переделывать ничего не надо.
В остальном всё нравится и всего хватает. Ну и не забывайте про бюджет, у всех он разный. Как бы мне не хотелось взять Luxe, на то время не мог себе позволить, разница была почти в 300 тыс.
 
https:\\yandex.ru\video\touch\search\?filmId=11862919474741190432&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo-68998793_456239076&text=%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D1%84%D0%B0%D1%80%20%D0%BD%D0%B0%20Geely%20Atlas&path=sharelink
 

Toxic alien

New Member
поворотники не включили. Там в них есть нюанс, очень быстро моргают при замене оптики
 
спорить не буду! Чистая логика, в обоих вариантах поворотники диодные, моргание обычно начинается, когда меняется сопротивление. А здесь вроде всё одинаково.
 

VEMOTBAKEH

New Member
У меня не полный привод Атлас 1,8. По горам не катаюсь, не охотник, не рыболов. Хватает его с головой. Главное комфортная езда, и запас мощности хороший. Если надо кого обогнать, надавил на педаль и все ок.
 
Мы выбрали 1.8 с полным приводом по одной причине - живём за городом и зимой частенько сложно выехать по укатанной дороге, а после метели тем более. А так я и на переднем приводе неплохо бы себя чувствовала.
 

Сверху