Какие детали вас раздражают в Атласе, которые можно было бы устранить немного переписав код работы? Т.е. ничего нового на машину ставить бы не



почему? Мне это очень актуально. Я живу в питере и уже сейчас я еду на работу еще в темноте, а с работы уже в темноте. Чем меньше визуальных раздражителей, тем глазу приятнее. Можно конечно поставить ночной режим и яркость на минимум, но опять же, эта функция выполняется 10 минутами работы програмиста.
 
и я в СПб живу. Раздражители))) ну кому как. А у меня там Яндекс навигатор постоянно включен чтобы пробки объезжать. Да и когда смотришь на дорогу, какие раздражители?
 

Scooter

New Member
ну вот мой глаз цепляет магнитолу, когда я смотрю на дорогу)
 
Вот реально описанное вами все это прям из разряда неудобств лично для вас. Машину не сделать под всех.
 

King

New Member
так я же пишу, что все эти функции можно сделать. Ими не обязательно пользоваться, кому то они понравятся, кому то будут не нужны, но сделать их это день работы программиста, которая Джили будет стоить почти ничего. Это как память положения водительского кресла для нескольких водителей. У меня уже есть электрорегулировка положения кресла, так почему бы не сделать память положения. Кому то эта функция была бы полезна, но не для меня, т.к. я единственный водитель.
 
По мне, первый пункт тоже очень удобно сделан на атласе. Можно открыть дверь багажника не открывая всей машины и при закрытии багажника она блокируется автоматически.
А вот если сделать так, что машина будет блокироваться с открытым багажником, то это может сыграть злую шутку, тоесть машина не контролирует дверь багажника вообще
 
какую шутку? У вас в кармане ключ от машины) даже если он остался внутри машины вы спокойно открываете машину дотронувшись до ручки)
 
если машина допускает закрытие всех дверей при открытой задней, то однажды можно уйти домой, думая что машина закрыта, а задняя дверь останется не запертой
 
у меня на прошлом киа сид было так. Открываешь багажник, закрываешь машину, машина складывает зеркала, закрываешь крышку багажника и машина моргает поворотниками, что машина закрыта.
 
предполодим, что крышка багажника не до конца закрыта, ну просто опущена но не защелкнута. Закрываешь машину с брелка, она складывает зеркала и ты спокойно идёшь домой, а дверка то открыта осталась!
 
у меня есть глазки, чтобы увидеть, что машина моргнула поворотниками. Какая разница, как закрывать, визуально все эффеты остаются на месте.
 

Сверху