Какие детали вас раздражают в Атласе, которые можно было бы устранить немного переписав код работы? Т.е. ничего нового на машину ставить бы не



Можно было бы поставить нормальную мультимедию всем без исключения как например в Хавал Ф7 никто не обделен.
На этом экономить не стоит для них это копейки.
Не вижу логики в люксе с Яндексом и 4 колонки, а в комфорте 2 колонки и нет навигации, нужно впаивать какую-ту фигню с Али и GSM антену ставить.
Да и камеры обзора у кого люкс можно было бы как на Кулрее получше.
 

Voluntary

New Member
напишу чисто свое скромное мнение у меня комплектация Комфорт и почему мне не нужен люкс и почему не собираюсь ничего вкладывать и дорабатывать.
Сравнивать буду с Люксом.
Зеркала мне складные вообще не нужны.
По поводу мультимедии машина семейная громко музыку не послушаешь т. к мы постоянно общаемся и ребенок сзади попросит пить и т. д, без навигации обхожусь тоже телефон все заменяет прикрепил его и все. Камеры вещь хорошая, но переживу специально ставить не буду.
Далее электрорегулировка сидений вещь удобная, но вот скажите вы что каждый день регулируете сиденья?
Один раз выставил и все механике достаточно.
Кожаные сиденья да круто, вид у салона совершенно другой, но на любителя.
Мне бы пришлось потом докупать тканевые накидки.
Лед оптика согласен вещь крутая ночью видимость намного лучше очень полезна кто часто гоняет по трассе.
Даже не представляю что мне можно дорабатывать в моем Белазе вроде все есть>
 

Orange

New Member
так зачем же вы упомянули ф7? он изначально - дороже Вашей комплектации и на много. И вопрос почему вы считаете что в люксе 4 колонки? у меня их 6 динамиков с алисой.
 
упомянул т. к сравнивал их при покупке и на тот момент они были по цене одинаковы 1569 БелАЗ vs 1589 Ф7 по функционалу последний был побогаче база там у всех одинаковая а вот премиум и элит там добавлялись фишки кожа, панорама, адаптивный круиз.
 
что за цены?!!! у меня 1.8 4вд с алисой за 1.38 стоил. 1680 -300 от завода скидка. И почему же Вы пишите БелАз и не пишите ТульскийПряник?)) Не засланец ли Вы ? :)
 

Vertex

New Member
Вообще не пойму в чем меня обвинятеНаоборот слава богу что не купил Хавал жалоб до фига.
Можно лозунг вешать Хавал весь бензин схавал)
Тут жалуются что Атлас много кушает 15 по городу, так Ф7 по трассе столько лопает.
По ценам 2020 г на Атлас максимальная скидка была на 1.8 4х4 Яндекс Люкс 220 т. р по трейд ин.
На комфорт 2.4 4х4 180 т. р от салона 20 т. р на подарки.
У нас дилер что Джили, что хавал по одному и больно скидок крупных никто не дает.
М
На Хавал давали 100 т. р менеджеру говорил дадите хорошую скидку от салона готов купить, он просто меня спросил вас вычеркивать из клиентов? Да вот и разговор за что ему спасибо.
Хавал больше жене понравился, а мне Алас Атас
 
Меня бесит что навигация не отображается на приборке, пункт есть но он всегда пустой, исправить можно прошивкой Алисы, но это потеря гарантии, вырезано управление авто с ГУ, ну и отключение зеркал. Не возможность установить альтернативное ПО (онлайн радио), на предыдущей машине ставил ГУ на андроид и было ПО которое во время запуска отправляло смс с местом положение и в любой момент можно было запросить через смс команду где машина. Сейчас голова общается с машиной по can возможностей масса, но яндекс решил топтаться на месте и не парится в плане усовершенствования, сделали погремушку с минимальным набором и продают по безумной цене.
 
Мне тоже не хватает отключение экрана при рабочей магнетолле или еще уменьшить минимальную яркость. После часа по темной трассе начинает напрягать глаза, хочется чем-нибудь прикрыть экран.
 
Ну прям понаписали
Скажите как сделать чтобы с автозапуска передние подпопники включала сразу? (Обогрев передних сидений)
 

Сверху