Какие детали вас раздражают в Атласе, которые можно было бы устранить немного переписав код работы? Т.е. ничего нового на машину ставить бы не



что у нас умеет алиса? У нас алиса очень урезана. Он может проложить маршрут, сказать погоду, да и поставить сказку. Зачем водителю сказка?
 
а Вам надо что б и свет включала и двери закрывала? Основное назначение ГУ за рулём навигация да музыка, можно ещё диагностику добавить.
 
попросите алису рассказать новости или позвонить маме или поставить напоминание или еще что то. Ничего это она сделать не может. У нас она сильно урезана. Но суть не в этом, а в элементарном перебросе звука на другие стороны машины.
 
У нас на ГУ екарх можно спокойно включить режим ожидания и слушать спокойно музыку, Алисы у нас нет, мне автоскладывание нравиться, машин много все паркуемся рядом, если не сложить зеркала какой нибудь олень свернет, но есть некоторые цари кто паркуется на 1.5 места, багажник можно открыть с кнопки, достал закрылась
 

Biggie

New Member
Все перечисленные пункты меня вообще не напрягают, сейчас столько "фишек" в машине, что на всех водителей алгоритмов не напасешься. А вот что действительно мне не очень удобно, так это переключение в режим "спорт" кнопкой. Для меня было бы проще, перевёл рычаг АКПП в влево, включился режим Спорт, а если надо в ручном, работай рычагом как обычно. (на предыдущей так было).
 
дак он и остаётся. На предыдущей было так, перевожу рычаг влево, включается режим Спорт, если я не трогаю рычаг, то АКПП остаётся в автоматическом режиме, только алгоритм "спорт", но, если я чувствую что мне не хватает крутящего момента, и мне нужна передача пониже, вот тогда я "дрыгаю" рычагом. Надеюсь что понятно выразился.
 

Endless

New Member
теперь понял. Но для меня ручной режим на коробке автомат вообще странная вещь) на прошлой машине еще были подрулевые лепестки, за 6 лет ни разу ими не воспользовался)
 
тоже очень редко пользуюсь, он нужен только тогда, когда необходимо резко ускориться, а до этого я стараюсь не доводить.
 

Knockout

New Member
мне пригодился в Крыму на серпантине, когда съезжал чтобы тормоза не дрючить скидывал руками передачу )
 
2 прошей магнитолу.3 купи лаунч и поставь галку, или найди норм официалов. Зеркала отключаются программно тоже. Ну или предохранитель)
 

Сверху