Кароче долго писать не буду, все равно большая часть с пеной изо рта будет доказывать что штатная итак хорошо приклеена. Ободрал всю штатную

ну уж нееееет, торпедо снимать не буду, в этом у меня опыта нет, главное не сверчит и ладно. Хотя конечно с удовольствием бы разобрал и проклеил.
 


а сколько листов на двери нужно, чтоб закупиться, а то ехать в соседний город?динамики смотрю сменил, какие поставил, 20r не войдут блин жалко
 
Здорово конечно,но я никак не решусь разобрать салон,боюсь обратно плохо собрать,а сервису без присмотра не хочется оставлять)
 
тоже поначалу хотел отдать спецам, но насмотревшись как профи кладут, именно кладут вибру не рамкатывая, что то расхотел, да и к тому же хрен его знает как они салон соберут переломав клипсы, площадки под клипсы, лучше уж сам. Бояться не надо, главное не спешить, и телефон под рукой, чтоб фоткать где что куда втыкать обратно, самый геморр со спинкой задней, цука тяжеленная, надо вдвоём, а обратно поставить там уж без мата никак. Но все делается.
 

Armor

New Member
я не то чтобы боюсь,но если я сделаю не так как было с завода и не на своём месте и т.д.,я себе этого не прощу)и не понял спинка какая тяжеленная?
 

Biggie

New Member
Фен обязательно нужен?,просто я никогда этим не занимался,но хочу все таки сделать
 

Rooster

New Member
без него никак, увы, вибру нужно раскатывать чтоб воздух не оставался иначе не будет она правильно работать, если начинающий советую комфорт дарк, он помягче в раскатке, но эффективный. Бери 3мм.
 

Chaz

New Member
Видимо у человека не хватило на хорошую машину . Или ему нравится LADA
 

Сверху