Каждый сидит и надеется, что его это не коснётся. Не факт, согласитесь. Может нужно какое то групповое обращение к geely составить по поводу

Каждый сидит и надеется, что его это не коснётся. Не факт, согласитесь. Может нужно какое то групповое обращение к geely составить по поводу возгораний авто? Осмотр топливопровода, как по мне, - фикция,дилеры сами толком не знают что ищут. В общем стремно как то это всё....
 


Какие автомобиле пострадали от возгорания,они все загорались при прогревании?На ходу не было возгорания?Кто нибудь знает?
 

RooRoo

New Member
здравствуйте! На данный момент нам известно о возгораниях автомобилей Geely Atlas в регионах, где были зафиксированы экстремальные морозы. Специалисты Geely Motors проводят оперативную экспертизу автомобилей для выяснения всех подробностей и установления причин случившегося. Далее будет принят план действий по решению возникшей проблемы. Безопасность наших клиентов – это безусловный приоритет Geely Motors, и мы делаем всё, чтобы её обеспечить.
 

Moose

New Member
Вроде не было на ходу. Я сейчас после парковки как дурак обнюхиваю все сзади и осматриваю.
 
Все таки у Нас , надежда есть , что во всём виноват мороз, -35 - -40 и ниже , поэтому , Мы не сильно переживаем , т.к. это редкость в Спб.
 

Cross

New Member
Что-то тоже начала переживать но вроде в Москве нет таких сильных морозов и смс мне не приходила
 

Adonis

New Member
а вдруг будут?,у нас в Самаре тож нет таких морозов но вдруг? почему я должен об этом думать!!!я купил авто чтоб ездить и наслаждаться а не думать что оно полыхнет
 

Pope

New Member
звонила, пока не было времени написать.
Сказали что это на регионы где температура от -25 ,я спросила а вдруг в Москве будет -25 ,был такой ответ "но Вашего номера VIN нет ". Но сначала спросили VIN , а потом только перезвонили и так ответили
 
я настоятельно сказала что я к Вам приеду, мне ответили что за Вас не будут платить так как Вашего VIN нет в какой-то базе (не запомнила) и все , на этом я спорить с ними не стала.
 

Voluntary

New Member
Ну не переживайте, просто поглядывайте в окно когда автозапуск срабатывает
 

Сверху