Каждый сидит и надеется, что его это не коснётся. Не факт, согласитесь. Может нужно какое то групповое обращение к geely составить по поводу



и я из Белгорода, но обслуживаюсь в Курске. у них тоже спрашивал, сказали вообще не в курсе. Когда на ТО поеду, буду настаивать на проверке, есл конечно к тому времени ситуация не прояснится
 

Electric Player

New Member
если не планируете ехать в северные районы в ближайшее время, то рекомендую пока повременить с проверкой. нужно дождаться официальной информации от представительства. Не стоит кормить дилера. Да и вряд ли они что-то там нормально проверят, т.к. сами толком ничего не знают. Если конечно деньги лишние, то вперед. Дилер сейчас ничего у вас не увидит, ибо утечка происходит ТОЛЬКО при низких температурах, а у нас таких нет и не было. вот выйдет предписание заменять бракованную деталь всем без исключения, тогда и поедем - бесплатно
 
а если человек едит в командировку или в гости на Север на машине.Тогда диллер должен сделать офицальное придупреждение зимой дальше Самары не выезжать.
 

Pie Man

New Member
И не нужно смотреть У нас холодно А у нас тепло Мороз может прийти в любую минуту потом сиди и думаю полыхнет Или нет
 
согласен. Бред какой то получается. А если я захочу поехать в северные регионы? Пусть значит горит авто? У дилеров странная логика
 
Мне вот интересно, атласу уже несколько лет (как он в России продаеться), прошлые зимы не было проблем с возгораниями, а когда корейцы стали здавать позиции так стали китайцы гореть и без причин явных
 

Lubbe

New Member
помню на эмгранде была отзывная по тормозной системе, так VIN можно было найти самостоятельно на оф.сайте, а тут складывается ощущение, что т.к. официально причина не названа, то ищут то, не зная что. Жалко соклубника, которому поменяли трубки, а на след.день авто сгорело...(((
 

Сверху