Каждый сидит и надеется, что его это не коснётся. Не факт, согласитесь. Может нужно какое то групповое обращение к geely составить по поводу



А мне вчера в диллерском центре сказали не париться, что, если, тьфу-тьфу, такое случится, то новый авто получу, вне зависимости от того, что брала я его уже с пробегом... Я спросила, может съездить и проверить, а получила такой ответ)))
 
прикольный ответ дилера. Дилер идиот. А если, не дай Бог, в машине будут люди в момент возгорания? Нового человека тоже дадут? Сукко, аж бесят такие тупые
 

Dragon

New Member
но главное, что вологодскому владельцу авто меняют. Машина только 13 января горела, и без всякой экспертизы он на днях получит новый - в этом случае можно и порадоваться за человека
 
Тоже интерестно, нет возгораний на ходу, только при прогреве. А какая собственно разница если я с автозапуска завел и прогреваю или я вышел сам завел и сижу прогреваю салон в ожидании жены и детей. Отличие получаеться только в моем присутствии и у поджигателей нет в планах так палиться при владельце. Просто я часто прогреваю именно салон автомобиля, чтобы дети содились в теплое. А алгоритм запуска с кнопки старт или с брелка из дома думаю одинаковы и ни чем не меняют давление в топлевопроводе, наличие статики в шлангах. (не беру в расчет криво установленных сигналок у гаражных умельцов).
 
да никакой разницы нет. Из-за этого все и переживают, причина не понятна, действия и информирование дилеров и представительства мягко говоря оставляют желать лучшего..
 

Duckling

New Member
в офгруппе писали, что проводится экспертиза и ищут проблему. Ведь проблема очень ситуативная, ибо машина 3 года продается, раньше таких проблем не было, да и не все поголовно горят, а единицы. Сочетание каких-то факторов, вот и ищут пока что каких. Как найдут всем сообщат
 
Москва, вчера звонил в диллер Обухов на киевском шоссе, сказали что мы о таком не слышали, представительство Джили им о такой проблеме не сообщали, сказали не надо переживать все хорошо, если бы была проблема они бы связались, так что проблем нет
 

Dink

New Member
всё они знают, просто у них уже задница в мыле по этому поводу. Уже бюллетень вышел.
 
В декабре 2020 также в Москве делал ТО2, топливную магистраль даже не смотрели (я присутствовал при ТО, о данной проблеме только недавно узнал)
 

Сверху