Каждый сидит и надеется, что его это не коснётся. Не факт, согласитесь. Может нужно какое то групповое обращение к geely составить по поводу



Проблема есть. И она не одна на этой машине, просто на остальные все глаза закрывают типа ну а че, у других и хуже бывает. Но эта прям конкретная проблема, которая заслуживает особого внимания
 
вот в точку! Сегодня еду и думаю, паникуют те у кого есть интернет и кто сюда раз по 100 на день заходит сводки почитать, а ведь есть тысячи (может сотни) автовладельцев за 60+ (условно) которым интернет вообще чужд, и они каждое утро как и обычно ездят и голову не забивают. Случаи еденичны, да не приятно что их становится больше на 1, 2 в неделю, но вспомните статистику продаж Атласа за все эти годы, это мизер. Возможен действительно брак; возможно эксплуатировали не правильно, возможно вмешивались в систему тем или иным образом! Я думаю всем нужно подождать полноценного расследования Джилли !
 
на севере часто возникают проблемы с авто после эксплуатации в сильные морозы, я там жила знаю... техника часто не выдерживает низких температур.... меня много раз предупреждали не ездить на автомобиле в -40, все полопается (тогда у меня пассат был) ... но слава богам ничего не случилось, но на станции говорили что очень часто то одно лопается, то другое.... в любом случае ждём окончания расследования.....
 
просто созданием петиций и всякой суетой и паникой, а так же дестабилизацией работы дилера тысячами обращений, люди заведомо портят имидж своих же автомобилей ( в данном случае Atlas) и снижают конкурентоспособность на вторичном рынке.
 

Bearded

New Member
все резко забывают что низкие температуры выводят из строя автомобили, они и загораются... и коммунальные аварии не редкость на крайнем севере....
 

Kit Kat

New Member
вот тут тоже полностью согласен! Работал в коммунальной сфере; даже в Воронеже; как -25\-30 так порыв трубопровода.
 

Champ

New Member
Я обееми руками за,за коллективное обращение, почему я должен боятся морозов и автозапуска за свои же деньги
 
Сегодня после работы обязательно в гараж схожу с переноской всё облажу. У нас тоже ,уже неделю морозы -35 ,-40
 
Белгород )))Согласен надо как-то объединяться и поднимать эту тему выше сегодня звонил дилерам говорят у нас тепло не беспокойтесь позвонил в официальную (поддержку Geely клиент) сказали проблема только в Северных регионах.
 

Gangsta

New Member
я тоже из Белгорода, но я настояла чтобы сделали осмотр, сказали 1000 рублей стоит
 

Сверху