Коллега всю неделю меня пытал про Атлас. Очень заинтересовался. В итоге съездил в Обухов, прошел тестдрайв (авто понравился) и ему озвучили ценик на 2

Коллега всю неделю меня пытал про Атлас. Очень заинтересовался. В итоге съездил в Обухов, прошел тестдрайв (авто понравился) и ему озвучили ценик на 2.4, полный - 1 870 000 рублей!!! В итоге он был в шоке от цены. Говорит за такие деньги не готов покупать, т.к. съездил посмотрел новый Рав 4 за 2 300 000 руб. и заказал его. Я к чему это говорю , Атлас стал отпугивать ценой, когда я его покупал он стоил 1 300 000 руб, а РАФ 4 - 2 200 000 руб. Разница очень существенная. А сейчас разница уменьшается.
 


Надо было по другим дилерам проехать, тойота как я понимаю за 2.3 с вариком, но каждый выбирает сам, главное у человека тойота
 

Endless

New Member
а если на таёту установить резину Нокиан, то человек становится бессмертным)))) это из поста про ДТП с Атласом
 

Bandittoz

New Member
Я когда покупал , так и знал , что цена вырастит, правда не настолько.. но машина классная, продажи пошли видно.. цена стала расти, все ок,
 

Pope

New Member
это дилеры навар делают, РРЦ на 2.4 полный привод люкс лед 1.715, всё что сверху - вопросы к дилеру.
 
Цены поползли . 1,8 млн думаю перебор . Должна пройти адаптация психологическая у людей по вторичному рынку . Что автомат надежный , что мотор японский , запчасти дешёвые . 1,5-1,6 это адекватный ценник . 1,8 люди будут думать о Тайоте 2-3 года б\у
 

Mr_Jeйson

New Member
а вы смотрели вторичку? вторичка за первичкой растет только в путь, а то и опережает.
 
Всё логично, спрос подтолкнул "качели", сейчас они скорей всего в наивысшей точке амплитуды. Можно подождать когда "качели" пойдут обратно, но до низшей точки они точно не опустятся..
 

Bubby

New Member
я про психологию . Люди обычно располагают суммой 1,5-1,7 но смотрят машины 2,0-2,2 млн . Атлас за 1,5 млн был вне конкуренции в своём сегменте . 1,8 это уже почти 2,0 (психологическая сумма в голове у людей ) начинают думать про Тайоты , киа , мазды )
 

Beetle

New Member
бу тойтоту 2-3 летку никто не продаст если она не делает голову, остальные машины мы видели у Максима Щелкова не бита не крашена, ездил дедушка
 

Сверху