Коллега всю неделю меня пытал про Атлас. Очень заинтересовался. В итоге съездил в Обухов, прошел тестдрайв (авто понравился) и ему озвучили ценик на 2

Vortex

New Member
разговор ниочем. Удачи коллеге с покупкой Тойоты. Когда от дома машина уедет, без каско, пожалейте его.
 


у меня сестра в 11 году покупала фокус 3 в максималке за 850тр. В 2019 году последние фокусы универсалы в максималке уходили за 1400-1600 в зависимости от опций. Цены выросли, это больно, но это нормально. От этого не уйти. И то что вы покупали 2-4 месяца назад УЖЕ не актуально.
 
Брал в РТР авто Москва 2018 год полный привод ,лакшери, плюс резина зима ,коврикина весь авто включая багажник ,брызговики и скидку 60 руб итого за все 1.4 млн руб ,в Обухове не дали таких плюшек .
 
В 19 брал 2.4 полный привод люкс отдал ровно столько сколько он был на официальном сайте джили , 1.490 ни каких скидок и акций т.к брал за наличные.
 

Spy

New Member
Брал в РТР авто Москва в январе 19 года , 2.4 передок, комфорт , 18 год декабрь. 1.070000, вот это цена ...
 
Брал в РТР авто Москва июнь 2019 года,1.8т полный привод,люкс 1.540(за нал)+допов на 167000 тыщ+в подарок постановка на учёт, сертификат на любое бесплатное ТО,коврики, тонировка,сетки в бампер,дефлекторы окон,брызговики,набор автомобилиста
 

Moto_angel

New Member
Да , китайцы цену задрали - кстати знакомый перед НГ тоже взял RAV4 за 2.300
 
Сказали 1800, он пошел за 2.3 купил. Еще и вариатор. И комплектация околобомж. Да, он реально в +>. Я Атласа 1.8 с Алисой 44 ещё в 2019 брал за 1765. За 1.5 года подорожали на 35 тыщ. Катастрофа.
 

Golden

New Member
А я бы сказал, что RAV4 вряд ли ценнее Атласа на 330 тыс. руб. Такую разницу в цене создаeт стадное чувство покупателей, а не разница в потребительских качествах этих двух автомобилей!
 

Сверху