Коллега всю неделю меня пытал про Атлас. Очень заинтересовался. В итоге съездил в Обухов, прошел тестдрайв (авто понравился) и ему озвучили ценик на 2



Butt

New Member
Что то не договариваете, не может японец так дёшево стоить
 

Bandittoz

New Member
двигатель 2.4, автомат и стоит под 3000000 руб. Коллега про эту комплектацию тоже сказал.
 
в каком месте она подешевела? Она в коже летом стоила 2.2-2.3
А атлас реально цены задрал. Я на днях был в салоне максималка 1.8 т стоила 1860000р
2.4 дешевле. И это без скидок!!!
 

Wings

New Member
В Магнитогорске 1.8 полный привод с алисой 1 860 000, подорожал на 40т.р
 

vadim

New Member
Атлас в максималке 1.800. Рав 4 в максималке так же с допами. 2.950. Не несите фигню, и сравнивайте идентичные комплектации. А не базу Тойоты на вариаторе без допов с максималкой атласа с допами. Атлас забирайте минималку со скидками на механике за 1100000
 

Gangsta

New Member
а теперь пожалуйста из наличия 2.5 на автомате в максималке. И предварительно позвоните и узнайте, с допами продаются или нет.
 

Butt

New Member
я изначально написал , что коллега оформляет 2 литра , вариатор, полный привод . Читайте внимательнее
 
а сравниваете вы ее с максимальной комплектацией атласа. И пишет про минимальную разницу. Сравнивайте с минимальной комплектацией атласа. Разница получается в миллион с хвостом.
 

Dummy

New Member
а речь о том , что люди стали уже не так брать атлас при такой цене, а уже уходят к другим производителям
 

Сверху