Коллега всю неделю меня пытал про Атлас. Очень заинтересовался. В итоге съездил в Обухов, прошел тестдрайв (авто понравился) и ему озвучили ценик на 2



Bumpkin

New Member
видимо ему нравиться со мной общаться, каждый останется при своём мнении, если для вас гниет то я рад за вас, в моих руках машинки содержаться в хорошем состоянии
 
почему вы решили что Китай гниет? Может дело было в прокладке между рулем и сиденьем а не машине, видел что ржавеют чери но извините они никогда не были оцинкованы, их только 3-4 года назад начали цинковать когда пошли новые поколения, я еще удивляюсь как ещё ездят те китайцы без капли цинка
 

Shnookums

New Member
РАФ это уже не японец. Один глаз узкий, другой русский))) уже не то пальто
 

Gangster

New Member
В 2018 году, когда мы брали Атлас за 1300000 2.4 передний привод на автомате, Тойота раф 4 голая на ручке была 1600000
 

Monster

New Member
где вы такой взяли за 1300 я в августе за 1440 передний брал и дешевле в питере ни где не было
 
в октябре 2019 году полный привод , 2.4 люкс, автомат купил за 1 300 000 руб. Оплатил наличными. Брал в Меджер на Дмитровке. Сестра в декабре 2019 2.4 , люкс , полный привод, автомат за кредит и тредын взяла за 1 280 000 руб. Кунцево.
 
ну правильно со скидкой я говорю про полный ценник скидки у всех разные у меня 200 была и машина наличкой доплатил 900
 

Clauson

New Member
Как он купил в Тойоте Рав без допников?
Я тоже хотела Рав
Но мне озвучили 2 400 базовая комплектация на автомате! Но так машину у дилера Тойоты не отдают!
Нужно минимум на 200 тысяч купить допников + КАСКО исключительно в их салоне
Итого Рав 4 вышел бы в три ляма
И ждать его минимум три месяца
А Атлас в турбо 1.8 с максимальной комплектацией вышел ровно в 2 ляма

Ваш коллега не договаривает
 

Сверху