Кто хочет в бизнес? )))Короче если кто повелся и встрял эту секту, будьте бдительны)Меня приглашали на форуме сначала, сейчас смотрю что их забанили

Кто хочет в бизнес? )))
Короче если кто повелся и встрял эту секту, будьте бдительны)
Меня приглашали на форуме сначала, сейчас смотрю что их забанили уже там. Секта клуб по прошивкам и чиповкам даже создали свой типа Клуб Джили Россия и приглашают всех желающих по всем регионам))
Кто еще повелся и попал в список? (список в группе вконтакте)

EcVz9D3ORlY.jpg
 


Автор, кто и куда тебя приглашал? Ты не путай свои влажные фантазии с действительностью (С) Меня приглашали на форуме сначала.....
 

Dummy

New Member
Ну пусть делают, там сайт говно. чо лохов мало, наберут еще
 
в том, что за деньгу к тебе приедут и прошьют магнитолу, добавив к штатному функционалу кучу всего нового (от ютюба до музыки ВК и новой навигации)
 
Короче становится лучше, и приятнее. По факту голова машины ощущается как обычный андройд планшет, на который можно накатать программы по потребностям. Качество звука тоже улучшается
 

RooRoo

New Member
Мне не хватало пробок на навигаторе, и возможности смотреть видео по папкам (мультики, мои клипы, клипы жены). Стандартный проигрыватель все в кучу мешал
 
я находил группу по кастом модам geely atlas в ВК.. не знаю корректно ли давать ссылку. Мне прошивка обошлась в 5к... Учитывая цену ошибки (если бы я шил гу сам) я посчитал это разумной ценой.. Плюс мне обещали бесплатную поддержку и обновления, если будет нужно. Кстати обои тоже можно менять..
 
нет, прошивают судя по отзывам без обмана, но тащат в свой клуб какой-то новый)) да там долгая история как я понял, они сначала чат сделали свой, там вербовали)))
 

Сверху