Кто хочет в бизнес? )))Короче если кто повелся и встрял эту секту, будьте бдительны)Меня приглашали на форуме сначала, сейчас смотрю что их забанили

IcE_BoX

New Member
ага. Ещё бы цена прошивки была такая же как цена риска, это был бы нонсенс. Она и так взята с потолка.
 


ну ведь есть куча инструкций, как текстом так и видео. Можно просто прошить и все.. Находятся клиенты, значит и цена устраивает... Не будет клиентов - цену опустят, никуда не денуться, или не будут заниматься...
 
Ну давайте посчитаем
Закупку как минимум 1гу для первых тестов, много часов работы как минимум 3ех людей.
Далее много часов работы ещё некоторого количества людей.
Постоянное обновление и расширение функционала до его предельного максимума и это все, плюс инструкции, объяснения, советы, консультации, работы под конкретных людей, и это вот всё, за 5000 рублей...
А ну да и прошивка на месте за 2 часа.
Дорого это ?
Интересно, то есть банку за страховку и за проценты отдать 100 - 150 тыс. Вы можете себе позволить, чтобы вам дали денег, а людям которые Вам, улучшают работу штатного головного устройства, до автомобилей выше класса, вам дорого заплатить 5 000 :)
Ну это не логично, или вам надо сделать персональную скидку и прошить за две тысячи?
А что вы интересно скажете, на то, что действительно существует GEELY.SU куда с большим удовольствием зовут любого обладаетеля автомобилей GEELY, да ещё и проводят встречи регулярно, помогают советом и по делу, и не бросают в беде одноклубников в случае проблем технического и юридического характера.
Если это секта, то вы правы, мы жуткие сектанты, бармалеи и вообще ужасные люди.
Всем желающим обрести общение, поддержку и приятно проводить время, милости просим в секту Geely.
А автору надо купить шоколадку, говорят шоколад поднимает настроение и выводит яд
 
я ещё раз повторю что за два часа работы пятак это дорого. Твои примеры с покупкой ГУ для тестов это лажа полная))) Напоминает развод мошенника. А вот по поводу страховой в банке, Ох йопт ну ты сравнил. Ну давай все юм теперь бабло раздавать, только потому что у ты ещё и банку перепоачиваешь и у тебя значит бабло есть или ты тачку купил, значит у тебя бабло есть. Логика как у гос думы))) Если у чела есть тачка, значит и бабла до хера и его надо обдирать как липку))) А вот про клубную помощь ты сказал, ну не знаю даже как на это реагировать)))) В чем ваша помощь? Или цена вашей помощи олноклубникам пятак?))) Ну нормально че. Не ребят это не помощь, а попытка срубить бабла по лёгкому)) так не бывает. Единственный, кому бы я и отдал деньги эти за прошивку это Макс, так как он её реально придумал своей головой, но он от меня в 2т км.
 
ну для начала, советую изучить белорусский чат, где Макс придумал, а потом не он один работал, и не один день.
Далее могу продолжить, что качественное оказание услуг стоит денег.
И этот пятак идёт тем кто работал, работает и будет далее работать над прошивками, назовем их коллективный разум.
Далее, 5000 рублей, это почти 77 долларов, новая ГУ сколько стоит? Вот за 77 долларов, люди используя наработки улучшают ГУ.
Если вы не понимаете, что такое ответственность, и сколько стоить будет безответственность, тогда мне остается только развести руками.
Два часа плотника стоит от 2000ух тысяч рублей, два часа мастера своего дела от 4000ех тысяч рублей.
4 часа геодезиста со своим оборудованием и знаниями стоит от 8000 тысяч рублей.
Бригада монтажников зарабатывает за день от 10 тысяч рублей, и все это люди которые берут на себя ответственность за свои действия. Это видимо для вас дорого.
Ну и напоследок, а кто вам сказал, что за поддержку и помощь людям в беде, сложностях, юридически сложных моментах, в консультации и многое прочее, люди из данного сообщества берут деньги ?
Откуда вы вообще взяли то, о чем вы пишите ?
Если вас обижает цена на прошивку двигателя, напишите прошивальщикам и скажите, что вас это обижает, но открою вам секрет, в Беларуси, берут дороже чем в Москве.
По изначальным прошивкам на ГУ в интернете есть материал, где люди бесплатно потратив своих часов 6-12, на свой страх и риск могут поставить прошивки первоначальных модификаций, и оооочень сильно отличающихся от конечного продукта.
А вообще советую изучить рынок и посмотреть, сколько стоят данные виды работ на аналогичные автомобили и вы будете приятно удивлены ценой на 10-30% выше.
Там тоже все уроды и исчадия ада ?

Открою совсем-совсем секрет, в geely.su есть ещё и персональные партнерки и даже бесплатные раздачи клубной символики, и даже упаси господь такое упомянуть, за кофе с булками на встречах никто не платит, представляете себе, насколько это обнаглевшая секта.
Я бы на вашем месте прежде чем на кого-то обижаться и говорить, какие все вокруг плохие, сделал бы что-то своё.
Например с огромным удовольствием прошью свою ГУ у вас за бесплатно, но с гарантией, что вы мне ее не сломаете.
Буду вам при много благодарен.
В свою очередь могу вам оказать бесплатную консультацию в сфере землеустройства, геодезии, кадастра и в некоторых спорных юридических моментах по автомобилю.
С глубочайшим уважением к Вам, Святослав.
Жду приглашения на бесплатную прошивку
 

Jedi

New Member
Сарказм оценил))) Только теперь желание пропало прошивать её вообще)) Спасибо на этом. Рынок я смотрю ты изучил. Молодец. Только это разные услуги совсем. Ответственность говоришь?))) и где я вас потом искать буду, если что не так? Или вы готовы заключить договор оказания услуг и наверное оформленное и действующее юр лицо с Ндс у вас есть? Не пацаны. Благодарю. Обойдусь как нибудь без этого.
 

Shnookums

New Member
а тебе только юр лицо и только с НДС :)
А без НДС?
А самозанятый?
А ещё как минимум три официальные формы документа.
И самое смешное, что нас искать то ?
У меня такое ощущение, что ты в дремучем лесу живёшь.
И в чем мой сарказм ?
Я честно от души предложил тебе помочь в тех вопросах, в которых я разбираюсь и при этом не попросил денег как некоторые очень плохие люди из нашего сообщества.
Ну ничего, я своим примером готов показать, что у нас далеко не все монетизировано и очень многое идёт от всей души и чистого сердца. Так мало того, я и у тебя попросил помощи, ведь ты считаешь, что данная работа по прошивке не стоит этих денег, наверное у тебя есть нужные навыки чтобы данные знания пускать в народ и за это ничего не брать.
Ну а если вдруг нету, может ты высококлассный специалист в каком-то своем деле, уверен "очень плохие ребята" тебе прошьют головное устройство по специальному прайсу " в ту цену, которую ты хочешь"
Я готов внести за тебя недостающую сумму, лишь бы ты мог помочь сообществу и вывести нашу секту в люди.
Отсюда и хотел бы узнать, а кем ты являешься по профессии и чем бы мог пригодиться для общего дела?
Мы рады каждому, кто-то монетку подкинет, кто-то идею, кто-то рисовать умеет, а кто-то законы знает, быть может и ты сможешь помогать на благо общего ?
 

Сверху