Кто хочет в бизнес? )))Короче если кто повелся и встрял эту секту, будьте бдительны)Меня приглашали на форуме сначала, сейчас смотрю что их забанили



Neophyte

New Member
Прошивка стоит 7500 и им надо типо не меньше 25 желающих. Если меньше то вроде как смысла для них нет.... Как это нет !!! 7*25=140 косарей и нет смысла?
 

Wings

New Member
кому заработать?)) Это хотят представителя своего там посадить, что бы бабло зарабатывал для них
 

Pontorez

New Member
Вы сейчас немного путаете, ТС писал про джиликастоммод, а 25 желающих набирает Мегавольт на чип-тюнинг.
 
Я тебе ничего не озвучивал, не нужно тут в уши ссать )) За сколько и кому устанавливать ПО, решаю лично я сам. Не нравится-проходим мимо. Есть в сети бесплатная метода по настройке, ей и пользуйся. За сколько устанавливают другие ребята ПО-это их личное дело.
 
Нашел нашу переписку в вк. Можешь больше не писать )) И запомни, я не представитель, я разраб этого всего, как и команда ребят, которые адаптируют софт в моей команде.
 

Vills

New Member
Так разве плохо что ребята прошивают мультимедиа, штатная то с нулевым функционалом, а после прошивки появляется много вкусного, навител,, яндекс, плеймаркет, ютуб, ipitv и тд и тп
 

Buttercup

New Member
к тебе вопросов нет. Ты основной разработчик. Не вопрос в том, что нравится или нет. У меня желание прошить я не пропало, но по такой неадекватной цене я и на стоке погоняю. Выбора нет.
 
Я у одного спросил про цену прошить ГУ, когда увидел что он работает и поНовомосковску ТО. Он мне зарядил пятак плюс рубль на бензин. Это все конечно хорошо, но с какого хрена надо платить ему за бензин, если мне самому надо туда ехать и тоже заправляться. На это он промолчал, типа хозяин барин. Итого прошивочка рублей в 8 обойдётся. Жесть конечно.
 

Сверху