Кто хочет в бизнес? )))Короче если кто повелся и встрял эту секту, будьте бдительны)Меня приглашали на форуме сначала, сейчас смотрю что их забанили



Пздц. Все в кучу намешали. Чиповка и прошивка гу. Причем тут секта. Хочешь прошиваешься хочешь не прошиваешься. Дорого- ездишь то на чем есть.
 

Alliebear

New Member
не обобщай. А то какой то стереотип сложился, если есть машина, значит бабла до хера и можно его транжирить на все подряд. Это далеко не так.
 
в смысле не обобщай? Если для кого-то 5 или 7 тыс за прошивку гу или двигателя соответственно дорого, то это не значит что это в принципе дорого. Это значит что это дорого для конкретного человека. Каждый сам для себя решает. А тут получается люди которые сами не потрудились назначают цену. Это как вообще? Вы в магазин приходите и сами выбираете что вам покупать. А если выбрали вещь то не говорите на кассе вы чё совсем охренели почему так дорого. Я вам заплачу тысячу рублей а не 5 потому что я так решил. Что за бред.
 

Nill_Keffry

New Member
так там всех тащат представителями делаться по всей России и свой клуб для этого делать)))
 

Lord Fistashko

New Member
кого тащат? Куда тащат? Фантастику рассказываете. Нет там такого и не было. Все добровольно исключительно. Тут чуш написана изначально у автора.
 
если твои слова перефразировать, то можно с лёгкостью сказать, что они могли любую цену зарядить, хоть десять, хоть двадцать и все равно по тебе это нормально? Просто из ничего создание такого прайса))) Изначально цена была два рубля. Что такого повлияло, что цена выросла на более чем 100%? Что? Бензин подорожал, нефть, водка? Что повлияло? А нихера. Просто мозгов много. И банальная жадность. Банально пятак заработать за два часа работы, это круто и не пыльно.
 
да хоть 30 тысяч. Ты же не жалуешься что бензин каждый месяц дорожает а нефть дешевеет. Едешь и заправляешь машину. Я не говорю что мне не хотелось бы заплатить меньше . Конечно хотелось бы меньше чем 5 тысяч . Но есть желание а есть суждение. Судить что они совсем охренели это бред полный. Хочешь берешь хочешь нет вся суть в этом. Дорого-да. Я не спорю. Но говорить что они охренели это ещё больший бред. Цену устанавливает рынок и продавец. Если на рынке берут за 5 тысяч вот они и продают за 5 тысяч. Не брали бы цена была бы ниже . Вот и все
 

Vertex

New Member
да круто и не пыльно. Тебе кто не даёт? Возьми придумай что -то такое что никто кроме тебя не может и что пользуется спросом и продавай. У нас что где- то по другому? СССР развалили получили капитализм. Не эти ребята в этом виноваты
 
В какой бизнес, в какую секту ещё? Парни предлагают услугу, кстати - качественную, пользовался. Кто хочет экспериментов над своей магнитолой - занимается самостоятельно, на свой страх и риск. Мегавольт вообще из другой темы, сколько он хочет заработать в Питере никого беспокоить не должно.
 

King

New Member
Пруфы давай...чо бакланить просто. Чо прошивают, чо шьют...Не ломайся как целка
 
Ну прошивка в целом полезная тема, позволяет и звук улучшить, и навигациюс пробками получить, и по папкам с флешки клипы смотреть.. Каждый в праве решать, шить самому (если уметь читать и гуглить - все инструкции есть), платить бабло (чтобы дядя приехал, и все сделал за тебя), или не шить совсем, и катать на стоке
 
Если бы магнитола не окирпичивалась от неправильных действий - думаю все шили бы ее сами. А так - цена экспериментов выше, чем цена прошивки к сожалению.
 

Сверху