Назрел такой вопрос! Может быть,вдруг кто то как и я ошибся с выбором и ему достаточен был бы передний привод) Вообщем я дурак, купил в Мурманск

Назрел такой вопрос! Может быть,вдруг кто то как и я ошибся с выбором и ему достаточен был бы передний привод) Вообщем я дурак, купил в Мурманск передний привод...... Ищю идеи как стать полноприводным! Пересмотрел все! Атлас выигрывает везде!как быть ребята , может обмен кто хочет, я доплачу! Август 2020. Правый

YfSsW7of7Us.jpg
 


Nill_Keffry

New Member
Интересно было бы встретить того, кто с полного на передний сядет
 
Эх Саша, зажмотил денег, теперь одумался. Меня жаба тоже давила, но взял топчик.теперь конечно радуюсь и никому не продам.
 

Toots

New Member
Я тоже решил что в плане авто надо брать в топе, запас мощности и электроники лишними никогда не будут
 
Северные регионы должны быть с полным приводом, тут только надеяться на 4 колеса и на лопату, поэтому я и поменял пузотерку на кроссовер с полным приводом
 

Bucket

New Member
Не знаю, а меня передний устраивает. В этом году в Вологде зима очень снежная, парковки во дворах и у ТЦ просто снежный ужас, но мой передний привод ни разу не подвёл. Прёт аки танк.
 
абсолютно согласна. Что в том году,что в этом году,какой то коллапс в городе. Водителей на "малышах" прям жалко.
 
в том то и дело, что снега давно не было столько много, во дворах просто коллапс снежный. Но атлас 2.4 передний привод ни разу ни где не увяз. Медленно, но прёт.
 

Сверху