Назрел такой вопрос! Может быть,вдруг кто то как и я ошибся с выбором и ему достаточен был бы передний привод) Вообщем я дурак, купил в Мурманск

Adorable

New Member
а как же у вас передвигаются легковые, в основном, переднеприводные, автомобили? Есть такие?
 


Buzz

New Member
очень тяжело. Большинство паркует машины не во дворах. Реально ,просто капец,что творится
 
ну у нас в средней полосе можно обходиться моноприводом. В этом году снега было много и то 2 дня только испытал неудобства, захотелось уаз)
У меня сосед после 7ми лет владения автомобиля 4х4 купил переднеприводный, т.к. нет необходимости
 

Heartbreaker

New Member
у меня патриот служебный! После него в переднеприводной садится в эту зиму не очень хочется
 
ну не знаю. Обратился в салон, где брал Атлас, на предмет замены на Кулрей, в трейд оценили в 1млн., а на авито такая комплектация 1,5.
 

Muffin

New Member
странно, у меня в декабре хавал 6-ку по трейд-ину взяли за 1 млн. А они дешевле атласов.
 
ну он на атоасе не оптимальный в плане рабаты электроники в автоматическом режиме...но все таки полный и при заранее включенной кнопке 4вд лок все очень хорошо
 
Не знаю как на Севере брать 2 вд, я на Юге живу и только полный привод рассматривал. Может психология. Сам ранее жил на ДВ.
 

Handsome

New Member
но после паджерика с грязевой резиной и дизелем чувствуешь себя инвалидом уже на атласе с полным.понять алгоритм работы этого привода не могу до сих пор.лучше механической раздатки нет ничего
 

Buzz

New Member
Не хотел полный брать, но его подарили). Теперь я понимаю, что был не прав. Полный привод это огромный плюс
 

Сверху