Назрел такой вопрос! Может быть,вдруг кто то как и я ошибся с выбором и ему достаточен был бы передний привод) Вообщем я дурак, купил в Мурманск

Полный привод для атласа маст хэв! Даже Челябинск удивил в этом году снегопадами.
У меня другая херня)))) уже неделю мучаюсь тем, что думаю поменять атласа на Кулёк... Скоро лето, драйва не хватает на атласе. Да и блин одни дедульки по Челябинску ездят в атласах)))))
 


Dangle

New Member
не, я полный) ни разу не застрял. Жрет только много, больше чем передний.
 

Buttercup

New Member
если честно только: город 15-18, трасса 11.5-13 это пропанобутановая смесь. Комп по трассе кажет 9.0, город от 11.9-14.5. Если валить боком , то жрет ещё больше)))
 

Vortex

New Member
так я вот до конца не понимаю как потом с налогами во владении менее трёх лет
 
ты все равно ее дешевле отдавать будешь.. Следовательно навара нет.. Налог платить не надо.. Только надо предоставить все доки в налоговую в срок
 

Boner

New Member
Только трейд-ин оценит ли ее по достоинству... Я три раза на разных машинах пробовал.. Не не мое.. Проще подождать и продать самому... Но есть одно но у вас... Местоположение... Ждать пока преобретут передний привод... Долговато будет...
 

Pie Man

New Member
У нас полный привод на двух. Тут муж заехал в сугроб. Пытался выехать. Все включил для полного, так передние крутились колёса, а задние нет. Отлключили все, и один фиг только передние крутились. Что вот может быть?
 

Сверху