Ну вот господа одноклубники и меня постигла эта участь. Атлас 2,4 2019 года. Неисправность стояночного тормоза. Ещё хорошо хоть припарковался. И все!

Ну вот господа одноклубники и меня постигла эта участь. Атлас 2,4 2019 года. Неисправность стояночного тормоза. Ещё хорошо хоть припарковался. И все! Колеса задние колом. Клеммы на 10 мин скидывал... Бестолку. Эвакуатор, диллер. Диллер диагностировал кончину электропривода. Меняется с спортом в сборе. В России запчасти нет заказали из Китая... По срокам поставки определённости нет...диллер на время ожидания детали машину не отдаёт. Авто эксплуатировать не безопасно. Всё! Занавес! Да здравствует общественный транспорт...

sZNqn3UNftM.jpg
 


тут дело привычки, я привык так делать, рука на автомате зажимает кнопку стояночного и глушит двигатель))
 

Angle_fire

New Member
тут тоже. Если он будет редко работать может от этого ещё быстрее клина словит...
 
пока практика показывает, что ловит клина от частой работы. На пригорках,если паркую, то использую конечно.
 

Tobi

New Member
Пока не заклинил, скинь фишки и ездий без ручника вообще. И не будет проблем.
 
ага за место аптечки скорую помощь, в качестве огнетушителя, пожарную машину, вместо набора ключей, машину тех помощи, и под боком склад запчастей.
 
ну как минимум шестигранник я теперь точно в инструменты положу чтобы колодки развести можно было. Это хорошо я вернулся в город а до этого в другую область ездил. Слава богу не там эта зараза приключилась
 

Giggles

New Member
в читой одежде в лужу или снежную кашу? Чтобы поработать шестигранником?
И потом в кожаный салон, так себе удовольствие
 
и в колодец прыгнеш.
Раз пошла такая масовая свестопляска с этими моторчиками, может стоит прислушатся офециалам и сделать отзыаную компанию, чтобы люди не прыгали в лужи, снежные каши, в колодцы,в чистой одежде чтобы сохранить свое поколение
 

Сверху