Ну вот господа одноклубники и меня постигла эта участь. Атлас 2,4 2019 года. Неисправность стояночного тормоза. Ещё хорошо хоть припарковался. И все!

А подменную машину не дают????? Пипец по ходу меня тоже эта участь ждёт. Че то я уже перестаю быть уверенным что сделал правильный выбор. В пользу атласа.
 


Snooker

New Member
Как вариант временно ездить, это снять с моторов разъёмы, законсервировать их, свести колодки. А вам рекомендую взять у дилера (если не дали, в таких ситуациях стараются не давать на руки) заказ наряд с датой сдачи, соответственно там должна быть вся необходимая информация
 

Midas

New Member
Вот тебе и атлас, объедешь весь мир, многие со двора выехать не могут, убедился что в задумке машина классная, а по факту сырая не надёжная, недоразумение короче!
 
Сервис у дилеров никакой, запчасти по 2 мес идут, подмены не дают, задумался о том чтобы выкинуть этот подарок китайского ввтопрома
 
Я настоял на отключение стояночного тормоза и забрал автомобиль на время доставки запчастей... Ездил на ней без проблем... Два месяца ждал суппорт!
 
Скажите, пожалуйста, на основании чего запрещена эксплуатация ТС?
Официальный документ, распоряжение? Разве нельзя отсоединить моторчик и забрать машину?
 

Сверху