Ну вот господа одноклубники и меня постигла эта участь. Атлас 2,4 2019 года. Неисправность стояночного тормоза. Ещё хорошо хоть припарковался. И все!



должны только в случае выхода ремонта за пределы 45 суток, в остальном только на усмотрение дилера. Либо если факт предоставления подменного авто прописан в ДКП.
 

Pinball

New Member
а по поводу чего писать то? Тут проблема ясна неисправность выявлена запчасти заказана... Это Вы можете в представительство отписаться может они как рамз у Вас приобрету да и мне поставят вот было бы здорово)))
 
Всем привет. Была летом точно такая же проблема. Правый суппорт. Живу в частном доме. Подъехал, даже неглушил просто остановился чтоб ворота открыть и все," прилип". Тоже снемал клемы, предохронители, все бестолку. Эвакуатор и к дилеру. Ближайший 120км > правдо все вышло беспроблем по программе. Все бесплатно. Ждал суппорт недели 2.5-3точно уже не помню. Поменяли по гарантии, все бесплатно. Пробег был 10тыс.за день до поломки был у них же на То.
 

Baboo

New Member
да к диллеру в принципе вопросов нет. Тоже мозги не делали. И даже при условии сто я сам делаю то авто. В 3 часа дня привезли машину в 7 вечера подтвердили что гарантия и что деталь заказана. Проблема именно в том что детали в России нет... Вот это обидно просто жесть...
 

Devill

New Member
напишите в представительство. есть вероятность, что это ускорит процесс. я как то обращался по замене стойки стаба, дилер озвучил срок 15 дней. написал в представительство и тут же дилер перезвонил и срок сократился вдвое. попытка не пытка
 

Сверху