Ну вот господа одноклубники и меня постигла эта участь. Атлас 2,4 2019 года. Неисправность стояночного тормоза. Ещё хорошо хоть припарковался. И все!



Sparrow

New Member
Я работал в тоете там довали подменый автомобиль если машину долга ремонтировали
 

BadAss

New Member
суть в следующем подменный автомобиль требовать по закону нельзя. Автомобили внесены в перечень товаров на которые не выдаётся подмена на срок гарантийного ремонта. А вот если диллер видит что вылетает за сроки тогда обычно заключается доп соглашение что они тебе подменку а ты за это не спрашиваешь за сроки. В кратце как то так.
 
У меня Дж.Атлас 2020г. Машина заводится, передачи переключаются, не едет, выдает ошибку.
Я сейчас в Европе и тут Дж.центра нет.
Связалась с офиц дилером где покупала авто.
Дали рекомендацию: определить блокирующее колесо, снять это колесо, с него блок, развести колодки.
Машина поехала. Но всегда горит ошибка "стоян.тормоз". Стараюсь не парковаться на горке.
 

Macho

New Member
Пробег ~33 тыс
Машина стоит в подземном гараже +13. На улице до минус 3
 
ну все правильно. Она и будет ехать. Развития ситуации три первый искать ближайшего диллера. 2 заказать моторчик на алиэкспресс стоит в районе 6500 поиском по стене можно найти ссылку кто то выкладывал. 3 разобрать неисправный спать две пластины и поставить на место.
 
подменную в этом случае никто Вам не обязан предоставлять, ремонт в 45 суток уложится. Вы можете попросить, дилер может пойти навстречу, если пожелает. О какой неустойке речь?
 
Да не хрена,я в сугробе застрял ошибки вылезли не исправность стояночного тормоза и 4 vd показала. Мёртвая стояло. Газ 53 вытащил. Пару кругов и все пропали ошибки
 
Мне диллер пошёл на встречу сняли с тестовой машины и поставили. Так и катался пока мой не пришёл. 2 месяца.
 

Сверху