Объективно написал сегодня в группе джили Россия по качеству купленной машины, качеству обслуживания в диллерской сети и навязанной страховке жизни в

Onion King

New Member
мы не знали про эту страховку, поэтому не отказались,. Менеджер сказал, только каско, а то что сумма теламкредита большая, это ваш первоначальный взнос, потом пересчитается. Сумма де самой страховки нигде не указана! Если бы узнали бы сумму, забрали бы первый взнос, залог и ушли!
 


видимо это не официальный дилер, а шарашкина контора к сожалению.
У них цена приятней а на деле как то так.

У вас всё равно должен быть бланк страховки вы в нем расписались.
У этой хрени есть так называемые холодные дни, 5 дней, если прошло больше к сожалению уже ни чего не поделаешь
 
Похожая ситуация, при оформлении ни слова а при подписании договора свершилось. Поздно узнали о 5 днях отзыва страховки. Как быть?
 
и наш экземпляр договора вручили только на 4 день! Дилер знал, что для оформления кредита мы можем заехать ненадолго, проезжая мимо. А нашу копию нам отдали только 24го, когда машину забирали, а договор от 20го. Они типо сослались, что нет ещё птс. Мы тупо подписали, они сказали пока какраз деньги переведёт банк мы вам все документы и вручим с машиной... И это они были инициатором заранее договор по кредиту заключить, что бы деньги успели прийти до птс
 

Shadowchaser

New Member
мерседес и джили странно, я все же думаю это не официальный дилер.
Вбейте в яндексе отзывы об этом автосалоне и всё станет скорее всего ясно. Вряд ли вы одни такие.
Один раз меня яндекс хорошо выручил пока ездил за деньгами почитал отзывы, узнал о мошеничестве, приехал изучил договор, а на 70стр стоимость машины на 500тр дороже, а за сколько хотел купить оказалось первоначальным взносом. И было всё прописью а не цифрами, почитайте договор внимательно
 
тут не везучесть, а явное необоснованное обогащение, злоупотребление доверием, не действительность договора (свой экземпляр кредита дали только на 4 день), неверно составленный договор и товар низкого качества. Минимум уголовная статья есть
 

Simba

New Member
Незнаю как в других салонах, покупал в обухов, все раздували как нужно. Не хочешь делать страховку жизни то процент больше, посчитали со страховкой жизни и без нее и сам решаешь где выгоднее. Тем более страховка жизни была 30 тыс. А разница по-моему в 3 процента годовых. Брал по их программе от производителя
 
Был в РТР авто машина дешевле, плюшки дают, но кредит как-то странно посчитали, и каско завернули в два раза больше. Скидка от салона получается условная. Реальная цена авто, это когда приходишь и спрашиваешь что будешь брать за наличку и смотришь что они могут дать.
 
так если бы страховка была бы 40к мы бы забили, а тут 420к и просто умолчали, а вернее сказать ввели в заблуждение. Да ещё и ведро продали, у меня уже складывается ощущение, то-ли с конвейера упал, то-ли с автопоезда
 
я когда искал машину, то предлагали в одном салоне все как я хотел. Но оказалось, машина 19 года, но почему то нет всех USB выходов, нет подогрева заднего дивана и стоит галоген и кривая крышка багажника. Хотя все уже должно быть и лёд и подогрев. Как говорится, без лоха - жизнь плоха.
 
я при приемке авто попросил толщиномер, так как уже был случай покупки у дилера авто, предоставили прибор я все проверил. Лишним как говорится не будет. И договор по кредиту все досконально прочитал. И за...л их вопросами где было не понятно мне.
 

Сверху